Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Сигналы получили, продали .и рекомендую ренко стрит на чарт. (красная полосочка) облегчает жизнь. К стакти, кабель перевернул.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продаю новозеландца,расчётные цели предположительные...)
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    45 КБ · Просмотры: 34

IRIP

VIP-участник
Чистый государственный долг России ушел в отрицательную зону впервые с 2014 года — времени первых санкций за Крым и начала падения цен на нефть.

Отсутствие у России чистого долга отражает ее уникальность среди рынков развивающихся стран, говорит главный аналитик «БКС Премьер» Антон Покатович. Санкции и низкие цены на нефть заставили правительство копить запасы на черный день и соблюдать жесткую долговую дисциплину. То, что сделано в макроэкономике России с 2014 по 2019 год, точно попадет в учебники.

Бюджет наращивает сбережения, по сути, изымая средства у частного сектора
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
канадец жаль мало,цель должок...
 

Вложения

  • канадец.png
    канадец.png
    46,2 КБ · Просмотры: 29

сергей1131

VIP-участник
Айпетрик, ты наивный как моя жинка, поменьше читай и побольше думай. А тем временем наблюдается кабельное пике и похоже парашют дадут не скоро.
 

Вложения

  • прощай любимый кабель.png
    прощай любимый кабель.png
    66,4 КБ · Просмотры: 37

Sergey85

Прохиндей!
GBPjpy Дорога вниз для меня!!! И рост цены против позиции мне в сласть! Это будут доливки и увеличение прибыли на финише!!! Но я все еще не начал набирать её вниз... CHFJPY для меня будет ведущей. А она пока не родит никак...
 

сергей1131

VIP-участник
я двумя руками за то что бы он с текущих припал на пуктов 30))
охота повторить)
индюк силы пока бычий...
Таки похоже Соросы затарились конкретно и ниже 1.3170 могут и не опустить, но спровацируют на продать.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Он не работает на реале - только на истории...
Хочет человек шортить GBP/JPY да ещё с доливками - его дело. Только взлёт ему до 160.00 как минимум. В среднесрок говорю эти цели.
 

Вложения

  • GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    45,3 КБ · Просмотры: 39

SergeiG

Элитный участник
Всем привет. С еврой не знаю что делать, сегодня вынос мозгов. Продал она выросла, купил она упала :) На заборе в расстройствах, както без логики дергалась
 

SergeiG

Элитный участник
Можно поставить индикатор - Price Channel - любой
и будет понятно хотя-бы где дно, а где маковка, а где центр дня
Да думал от зеркалки пойдет вниз, непошло, потом думаю после такого испульса должен вверх от нижнего утреннего флете, и тоже не туда. Обычно както все более прогнозируемо
 
Верх