Торгуем онлайн.

traktor4

Местный житель
ну что подведем итоги за неделю...на 199 странице скрины выкладывал.... абсолютно все цели достигнуты! :D вот эти скрины)по нефти достигнуто,фунт даже нарисовал голова плечи,тут не увидили каой то тренд и продали его))франк,цель взята! йена продажа с целю район 110.60! Извините меня конечно же..но честно скажу вам вы тут ерундой занимаетесь,у вас больше времени уходит на поиски каких то индикаторов тест их...думая что поставил торговля попрет....нет..лучше почитайте...паттерны,отработка от уровней! может кто и обращал внимание что я работаю от уровней....и этого достаточно:facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_347.png
    Screenshot_347.png
    70,9 КБ · Просмотры: 102
  • Screenshot_344.png
    Screenshot_344.png
    29,6 КБ · Просмотры: 83
  • Screenshot_343.png
    Screenshot_343.png
    61,4 КБ · Просмотры: 86
  • Screenshot_341.png
    Screenshot_341.png
    42,5 КБ · Просмотры: 78
  • Screenshot_340.png
    Screenshot_340.png
    48,2 КБ · Просмотры: 86

alexav

Элитный участник
- Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся, по миру пойдем.
- Это что, сказка такая?
- Это жизня такая.


Домовенок Кузя
 

djoker1965

Элитный участник
Что-то это мне напоминает)
 

Вложения

  • 2017-07-15_211816.jpg
    2017-07-15_211816.jpg
    370,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Чо все загрустили?
 

Вложения

  • EUR_USD_17.07.2017.png
    EUR_USD_17.07.2017.png
    194,8 КБ · Просмотры: 79

adre66

Элитный участник
ну что подведем итоги за неделю...на 199 странице скрины выкладывал.... абсолютно все цели достигнуты! :D вот эти скрины)по нефти достигнуто,фунт даже нарисовал голова плечи,тут не увидили каой то тренд и продали его))франк,цель взята! йена продажа с целю район 110.60! Извините меня конечно же..но честно скажу вам вы тут ерундой занимаетесь,у вас больше времени уходит на поиски каких то индикаторов тест их...думая что поставил торговля попрет....нет..лучше почитайте...паттерны,отработка от уровней! может кто и обращал внимание что я работаю от уровней....и этого достаточно:facepalm:

Да тут пофиг кто как торгует. Торгуем онлайн, - вот весь смысл. Выкладывай свои уровни и отбои от них в онлайне, и этого достаточно. Сверяем часы типа.))
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Трактор прав, говоря о преимуществе уровней и трендовых над индиками. Сегодняшнее движение долл-ена от 112,33 до 112,85 вряд-ли срубил какой-либо индик, а уровни срубили.
Трактор, продолжай свои университеты, для таких чайников в уровнях как я и компания.
Респект.
 

adre66

Элитный участник
Трактор прав, говоря о преимуществе уровней и трендовых над индиками. Сегодняшнее движение долл-ена от 112,33 до 112,85 вряд-ли срубил какой-либо индик, а уровни срубили.
Трактор, продолжай свои университеты, для таких чайников в уровнях как я и компания.
Респект.

Трактор правильно торгует. Мне тоже не нужны индикаторы, если я их вешаю, только для теста самого индикатора, помогает он или мешает.))

Но кому то они еще нужны, по этому, пофиг кто как торгует, кидаем сюда инфу по сделке и желательно аргумент, а для аргумента иногда нужен индикатор.))
 

сергей1131

VIP-участник
Привет дружище. Мои правила примерно те-же, первичен ТА и вторична перекупленность (перепроданность).
 

adre66

Элитный участник
Привет! Мне еще понравилась Азиатская сесия, рынок спокойный, план почти всегда успеваю выполнить, и закрываю терминал.
 

adre66

Элитный участник
Евро\доллар

Цена подходит к прошлогоднему хаю, кто что думает, будет откат? Трактор, ты мастер в этой теме, твоё мнение?
 

Вложения

  • EURUSDmMonthly.png
    EURUSDmMonthly.png
    24,6 КБ · Просмотры: 43

traktor4

Местный житель
сам я продал 1.1558...стоп 20 пп,франка купил
 

Вложения

  • Screenshot_351.png
    Screenshot_351.png
    37,5 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_352.png
    Screenshot_352.png
    66 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Не люблю его. Не в работе не в лопатнике. Коррекция считаю будет от 1.1616, а окончательный закат начнется от 1.2040.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    67,4 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    69,4 КБ · Просмотры: 39

adre66

Элитный участник
гейшу прикупил...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,9 КБ · Просмотры: 42

adre66

Элитный участник
Однако-же у вас и соотношение S-L к T-P. :not-good:

Не всегда так, но лучше что бы стоп стоял.) Графическая модель очень высоко положительная, да и евро растет, а йена (доллар к йене) падает. Да и тп взял заниженный, по фибо 1.2975

Ничего не могу найти в инете по времени входов, хочеться сократить время сделок до минимума.
 
Последнее редактирование:
Верх