Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Видео торговли по гейше, не профиссионально:)embrace:), но прибыльно... сегодня.))


долился, ибо был уверен в движении цены_
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Евро\доллар нацелился на 1.2625, цифра округленная.
 

Вложения

  • EURUSDmH4.png
    EURUSDmH4.png
    25,1 КБ · Просмотры: 55

adre66

Элитный участник
...но тренд вниз. Наятянул фибу, там середина сейчас, может болтаться тута долго...
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    28,8 КБ · Просмотры: 50

adre66

Элитный участник
Как то тут на ф\воруме читал всяких... запомнились слова, - типа, грамотные трейдеры уже выходят из рынка, когда толпа входит, - мне кажется я понял о чем он говорил, но это кажется, по этому пока воздержусь от озвучки.

К концу года открою все свои тайны, я Анна Чатман.... ой, занесло.)))
Искренннее желание нашим всем быть финансово независимыми, но не бездельникам, а людям целеустремленным, простите за лирику.))
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Андрей, ена будет ходить как умники решат. Увидел сигнал- уровень, веер и потерн по WPR ну так и с Богом до следующего поворота.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    54,7 КБ · Просмотры: 70

traktor4

Местный житель
вчерашнего лося по евро отрабатываю)) (по мартину):) по франку так и висит бай вчерашний
 

Вложения

  • Screenshot_354.png
    Screenshot_354.png
    35,4 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_355.png
    Screenshot_355.png
    51,9 КБ · Просмотры: 51

muving

Местный житель
Коллеги, всем привет, как настроение перед ставкой по евро, мысли? кто как будет торговать?
я жду как минимум поход на 1,1380
 

Crosh

Элитный участник
Коллеги, всем привет, как настроение перед ставкой по евро, мысли? кто как будет торговать?
я жду как минимум поход на 1,1380

Привет. Я ожидаю что евро снизиться точно. Но хоты бы пока до 1.1400 а там видно будет. Может круглый уровень тормознет
 
Верх