Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток

Alchu

Местный знаток
Британец падать будет на следующей недели и укрепляться к взлёту. Канадец хочет ВНИЗ пойти и думаю, что это у него получится. Со Швейцарсом не понятно, но есть большая вероятность на ЮГ идти. По Японцу ситуация понятная! Если не будет ГЭПА или ещё других причин, то смело искать нужно отскок и входить на продажу и потом если в минус придётся то доливаться в пределах разумного. По золоту ни чего не скажу. Его нужно скальпить по ситуации. Общее настроение у него на север, но по любому он сходит вниз для толчка. Не знаю что с ним делать. Можно только на дневке планировать действия с ним.
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунт пытается тоже униз. Попытка имеет место быть, поэтому тоже вилька.Снимок экрана (1565).png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если кто торгует эту фигню... Добить макс я считаю должен, но не обязан.1569170638353.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Чифа пришлось сильно сузить, потому как перспективы не влезали в стандартный размер.)))1569172958517.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сиплый спекся. Можно искать шорт.Кто знает, но от недели выглядит так.1569173353023.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Как много всего)) сразу видно соскучился по торговле:)
Есть такое! Наблюдал с телефона. Был печальный опыт прошлого отпуска. Расслабился, отвлекся от рынка и результат - два слива. Не много там было, но за науку заплатил.)))
 
Верх