Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Смотрите! Отличный вход по Золоту!!!
Движение огромное и Гэпа не предвидится.
 

Вложения

  • золото777.png
    золото777.png
    85,8 КБ · Просмотры: 25

Taras2008

Местный знаток
Молодцом. Все молодцом.
Фунт ена уже сегодня не успеем. Хотя, может грянуть гром. А по идее, есть перспектива развить снижение на Н1 в область 123. Посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Чуть больше пол часа до закрытия. По стандарту. У кого какие предложения по гепу на понедельник?
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
ГЭП если и будет, то только в на ЮГ! Что тут думать? Ситуация беспроигрышная и с большими бонусами. ;):)
 

Alchu

Местный знаток
А что думать? Тут легко можно прокатиться на 90 пунктов и потом сделать вид, что ни чего не было! :)
 

Taras2008

Местный знаток
А что думать? Тут легко можно прокатиться на 90 пунктов и потом сделать вид, что ни чего не было! :)


Помню. Я, предложил референдум, что британия выйдет. Рашьше, у меня стоял отложеный ордер на покупку франка. Я, был в шоке. В обеих случаях. Хотя, предполагал. Олег. он же Гелокс, не даст соврать.
 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Золото. Не все то блещет.
После пробоя уровня редзаны. цена, по идее, направилась по направлению середины вил. Остановились под закрытие в области нижней границы зоны равновесия. нитка Спуда сигнализирует на продажу. Посмотрим.
111.jpg
 

Alchu

Местный знаток
Понятно, что если всё сократить, то может так лучше смотреть. Я же не говорю про Золото, что оно большое движение сделает! На уровне дня и недели то вполне возможно! Движение "ВНИЗ" золоту обеспечено на 90 пунктов точно. В понедельник это видеть будем.. Потом будем уже разбираться.
 

Taras2008

Местный знаток
Понятно, что если всё сократить, то может так лучше смотреть. Я же не говорю про Золото, что оно большое движение сделает! На уровне дня и недели то вполне возможно! Движение "ВНИЗ" золоту обеспечено на 90 пунктов точно. В понедельник это видеть будем.. Потом будем уже разбираться.

Логично. Правда 90 пуков для золота, как то не серьезно. 900, может? Это уже дело.
Пока, ну, пока отдыхаем. Вы все отлично поработали. Вы все, Молодцом.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Прекращай. Мы понимаем о чём речь. А то начал про 90 или 900... Суть понятна и нечего тут разглагольствовать. Тебя я уважаю за твои тонкие намёки на хорощие сигналы. Спасибо тебе.
 

Taras2008

Местный знаток
111.jpgЕвро. Если не гепанемся, евро склонно к росту. Вам Решать. Что жать. Направление условное. 1.150. базовый вариант в перспективе.
 
Последнее редактирование модератором:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Евро. Если не гепанемся, евро склонно к росту
Евро после оглашения по ставке так и топчется на месте в рейндже, и перед заседанием и после, торги прошли на повышенных объёмах, а роста после скачка так и не было. ,, Юрики ,, тем временем хеджируются скупая коллы --- 1,08 ближайшая цель.
 

Вложения

  • 2019-09-21_08h48_53.png
    2019-09-21_08h48_53.png
    19,6 КБ · Просмотры: 23
  • 2019-09-21_08h52_20.png
    2019-09-21_08h52_20.png
    20,7 КБ · Просмотры: 32
  • Евро.png
    Евро.png
    61,9 КБ · Просмотры: 32
Верх