Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Раз мы торгуем внутри дня, то для системы я взял дневку. И АДР (лень по английски писать), то есть ход дневки дает заработать пару тиков и в лонги и в шорт, но важно где закрывается свеча от прошлой. Лонговая или шортовая.
 

martinluter2014

Гуру форума
Раз мы торгуем внутри дня, то для системы я взял дневку. И АДР (лень по английски писать), то есть ход дневки дает заработать пару тиков и в лонги и в шорт, но важно где закрывается свеча от прошлой. Лонговая или шортовая.
Не ATR?)
 

кукурузник

VIP-участник
золото всего то корректируется чуток, скальперский низ,за последние 4 часа 155 тыщ контрактов прошли , не думаю что это кульминация. :unsure:
 

Voldemar369

VIP-участник
По моей новой системе, основаной на учении индийских йогов, угнетаемых английскими империалистами, есть возможность прогнозировать движение цены на следующий день с цены открытия следующего дня. Просто сравнение открытия прошлого дня и следующего. Простота - соседка истины. Поэтому пять инстументов и выпендриваются, так как я вчера не знал цены открытия...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ика, уважаю, шо ты вход даешь в моменте, а не как все - когда уже точно в безубытке сидят...!!!Тока выходи при первой возможности...Там лонги.
 

Voldemar369

VIP-участник
На этот час два инструмента из 14 не отработали по системе. Вообще то не плохая статистика.
 

Voldemar369

VIP-участник
Из нас один Геша кайфует со своими роботами! Я тож так хочу! Ниче не делать и тока карточку пополнять!))) Геш, без обид!)
 
Верх