Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
По золоту такая тема... от вчерашней дневной сегодняшняя лонговая, но эта сегодняшняя особенная. Что особенного( на завтра). Задерг вверх и шорт. И еще: такую особенную лучше вообще завтра не торговать... Она просто непредсказуемая.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я Геше тоже самое говорил когда то:LOL: Профитные стратегии должны совпадать)))
ну если на пиках,впадинах по разворотам то да,должны у всех совпадать)
а в середину я не лезу(от учил себя где попало лезть),хотя очень часто идёт туда как я предполагал...
пока только за ботом слежу если он открывает,как раз на разворотных моментах,но он может и редко заходить...
вот по новозу перетерпел 5% просадки,теперь только проважаю поезд(
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,8 КБ · Просмотры: 41

Voldemar369

VIP-участник
Лень человеческая - двигатель прогресса! Я шо решил придумать? Надоело шевелить мозгами. Хочу иметь простую систему. Пока в статистическом анализе. Уже результаты радуют. Чистая арифметика. Уровень третьего класа средней школы. Потому пока на мои предсказания не очень то и ориентируйтесь. Возможно это просто монетка...
 

martinluter2014

Гуру форума
Кстати в 5 утра решение по процентной ставки Nzd движение долго ждать не придется
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я шо решил придумать? Надоело шевелить мозгами. Хочу иметь простую систему. Пока в статистическом анализе. Уже результаты радуют. Чистая арифметика. Уровень третьего класа средней школы. Потому пока на мои предсказания не очень то и ориентируйтесь. Возможно это просто монетка...
у меня где то завалялся "комбайн"по дневке,высчитывает и кажет входы с целеуказаниями и сл.
окно на чарте со всеми инструментами,успевай только алерт слушать...
надо будет поискать и заново проверить))
 

Voldemar369

VIP-участник
у меня где то завалялся "комбайн"по дневке,высчитывает и кажет входы с целеуказаниями и сл.
окно на чарте со всеми инструментами,успевай только алерт слушать...
надо будет поискать и заново проверить))
Все новое - хорошо забытое старое!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Эд, еси ты собрался до луны фунта держать, то на завтра прогноз уже шортовый...
 

Voldemar369

VIP-участник
На седняшнее время - из 14 струментов подвела одна евра. Все остальное закрылось бы в плюс. Есть о чем подумать... 14инструментов по 0,1 я не потяну, ибо это 1,4 лота, хотя по Эдуарда схеме видимо можно.Но таки уже не плохо...
 
Верх