Торгуем онлайн.

AleXXLS

Активный участник
Приветы!
С пятницей всех.
Начнем борьбу за профит?
Для начала по чифу продажа, золотишко куплено.
Золото сеня прям не по детски трясонуло , индексы в ша поперли. видно трампампам успокоил рынки, сучек. задолбал он качелями страдать. кто то же по его трепу нормальные бабки рубит
 

Ladyfire

VIP-участник
Золото сеня прям не по детски трясонуло , индексы в ша поперли. видно трампампам успокоил рынки, сучек. задолбал он качелями страдать. кто то же по его трепу нормальные бабки рубит

А что он в этот раз ляпнул?
 

AleXXLS

Активный участник
А что он в этот раз ляпнул?
до этого он держал инфу про переговоры с зе. наганяли цену. выложил переговоры а вчера отмел претензии к импичмету. в общем успокоил . реально из за него все кто торгуют по уровням в шоке
 

AleXXLS

Активный участник
а вот сечас по чуть можно золото пасти, переворот
 

funny59

Гуру форума
После того как выкинуло по бу - перезашёл. Наблюдаем дальше ... :)
1569578463394.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Глаза видят шорт по фунту и евре, а система говорит в лонги...Конфликт получается.)) Да еще из за разницы котировок на разных кухнях на двух терминалах - то же самое. На одном терминале шорт, на другом - лонг. Вопрос надо решать...Буду думать кому верить.
покупаю евру и фунта)
 

AleXXLS

Активный участник
По моим внутренним ощущениям (нострадамус изыди :)) медленно до 1480 должны доползти ... В ту же сторону кабель смотрит - даже возможно к старту готовится ...
Вы правы, не прошла отсечка, та я и не торгую надолго у меня сов живет своей жизнью коротенько. я просто писал что он передавал
 

кукурузник

VIP-участник
да фигня , бар таймер ;)
а вот полная картина как золото отработало
маржинальные уровни :unsure: ;)
Н1
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Ну вот вроде и кабель на старте ... Попробуем с маленьким стопом ...
1569579658001.png
 

кукурузник

VIP-участник

Вложения

  • BarTimer.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 6
  • BarTimer.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 5
Верх