Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
да ты что ? , а если внимательно посмотреть ? ;) :ROFLMAO:
По моим приборам сейчас должно вверх. Ранее говорил, что нострадамус из меня никакой, но до 1480 дошло. Дальше проблематично - приборы говорят, но всякое бывает ... Сейчас думаю на север пойдём - сегодня немного, а завтра ускорение придадим ... Но это лишь моё мнение.

Меня сейчас больше фунт беспокоит - по приборам должен давно уже вниз лететь, но он стоит как вкопанный - ждёт. Чего не могу понять - вот и беспокоюсь - долг там внизу есть ... :)
 

кукурузник

VIP-участник
у украинцев есть поговорка - " загад не бывает богат" ! ;)
прогнозы , это 50/50 , как говорит русская поговорка - " бабушка на двое сказала"
что мне объёмы скажут , туда и скальпирую. ;)
покупки я пока не вижу
 

funny59

Гуру форума
Должок у него на ценнике 1,18;)
1,21 ... Пьяный был, недосмотрел ... Стопы не поставил, а потом уже поздно было. Теперь пересиживаю. С начала сентября ...
С тех же пор EURGBP в покупках с отрицательным свопом ... Уже около -10% набежало ... :(
Главное не отчаиваться - и всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
1,21 ... Пьяный был, недосмотрел ... Стопы не поставил, а потом уже поздно было. Теперь пересиживаю. С начала сентября ...
С тех же пор EURGBP в покупках с отрицательным свопом ... Уже около -10% набежало ... :(
Главное не отчаиваться - и всё будет хорошо.
Я думал, шо я тут на ветке самый жадный... Снимаю шляпу!)
 

funny59

Гуру форума
По моим приборам вот до сюда (красная линия) должны дойти сегодня ...
1569847269932.png
 

funny59

Гуру форума
Так а чем ты торговать собрался? Или слил остальное?
Оставшимися 30% ... Надо пыл поумерить, а то так и хочется побольше котлетку слепить ... :)
Главное правило: "заработал - вывел", "заработал - вывел" и т.д.
Если депо растёт, то уже начинаешь мандражировать ... Меньше доходность сразу.
Я заметил за собой, что если депо вырастает даже больше 500$, то доходность сразу снижается - там раньше вышел, тут рано БУ поставил и т.д.
Как-то так ...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Оставшимися 30% ... Надо пыл поумерить, а то так и хочется побольше котлетку слепить ... :)
Главное правило: "заработал - вывел", "заработал - вывел" и т.д.
Если депо растёт, то уже начинаешь мандражировать ... Меньше доходность сразу.
Я заметил за собой, что если депо вырастает даже больше 500$, то доходность сразу снижается - там раньше вышел, тут рано БУ поставил и т.д.
Как-то так ...
Наверное это правильно.
А я пока фунта прикупил, до куда пока не понятно.
 

Вложения

  • 2019-09-30 at 15-46-59.png
    2019-09-30 at 15-46-59.png
    113,5 КБ · Просмотры: 21

funny59

Гуру форума
Наверное это правильно.
А я пока фунта прикупил, до куда пока не понятно.
По моим приборам (текущим) - пока не понятно куда пойдёт. Ранее уже сказал, что должен вниз (старшие приборы говорят об этом), но почему-то не идёт. Если вверх, то текущая цель 1.2317, ну может чуть выше, но не сильно. Пока писал приборы на М15 вниз начинают разворачиваться ...
1569848162574.png

Но это только моё мнение, и оно может быть ошибочным.
 
Верх