Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
По фунту оба защитника сработали, один перевёл в БУ. Теперь только молится ... :)
 

funny59

Гуру форума
Как думаете не развод ли это? Стопы посшибают, а потом вниз? (Очень бы хотелось именно такое развитие событий) ... :)
 

funny59

Гуру форума
Вон золото только радует вниз летит. Как я и предсказывал - "нострадамус" изыди!!!
На М5 движение правда иссякло по приборам, зато на М15 ещё проход в 2-3 раза больше этого может быть, но не факт.
 

SergeiG

Элитный участник
Выступал о том что референдум должен соблюдаться и что он с правительством имеет целью новое предложение представить: новый протокол по Ирландии.
Да, я читал как Джонсон распинался и о том, что готов выйти по соглашению если ЕС разрешит и то что страна не будет ущимлять Ирландию и проверять на границе и что планирует открыть новую главу дружбы с ЕС :). Короче фунта надо держать :)
 

funny59

Гуру форума
Подтянул стопы защитноков в паритет - по закрытию в ноль будут
 

funny59

Гуру форума
Золото похоже остановилось ... :) Кто в селл лучше прикрыть.
Касается тех к вдруг использовал мой сигнал.
 

funny59

Гуру форума
Кукл! Урони золото пунктов на 4-5к ... :):):)
Посмотри все в баях ... :)
 

3d_3G

Активный участник
ЕВРО. Перезаход выбит по Б/У. Метание цены между сопрами привели к клину. В какую-то сторону он должен пробиваться. Поскольку тренд вверх: BAY.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    63,9 КБ · Просмотры: 17

funny59

Гуру форума
Ладно. Поехал я домой. Лишь бы позавчерашнего случая не повторилось, а то в Кол\ном встречусь. Депо уже не хватит на такую же движуху ... :)
 
Верх