Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Это ты квадратиков наставил и они сказали, шо на юга?!!))) С чего?
Я ни чего не ставлю. Индюк показывает, и есть почва для размышлений. Раньше была дискуссия по нему и админ меня воспринял, как рекламщика. Забанил на 5 суток (по моему). Тут же все на кофе с молоком дуют, вот и я слово сказал. ;):)
 

Alchu

Местный знаток
А вот это уже похоже на юга...Попробуем.Посмотреть вложение 348726
Просто индюк мой берёт данные со СМЕ и рисует всё на МТ4. Я вижу покупателей и продавцов и их объёмы. И настроение рынка вижу. Сам лично я ни чего не рисую. А многие рисуют по старинке уровни сами или с помощью индюков, но не знают сработают эти уровни или нет! Соответственно действуют наугад! А я вижу есть на том уровне покупатель или продавец или нет и какой объём вложен в этот уровень!
 

Voldemar369

VIP-участник
Эд, хоть ты отзовись! Мине до сих пор бабло не вывели...Написали в письме, что от трех до семи дней.
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто индюк мой берёт данные со СМЕ и рисует всё на МТ4. Я вижу покупателей и продавцов и их объёмы. И настроение рынка вижу. Сам лично я ни чего не рисую. А многие рисуют по старинке уровни сами или с помощью индюков, но не знают сработают эти уровни или нет! Соответственно действуют наугад! А я вижу есть на том уровне покупатель или продавец или нет и какой объём вложен в этот уровень!
Ну так уровень рисуют на событии...Как он может не работать?))) Вот два уровня и они по очереди сломаны. Значит есть импульс и он должен отработать...1570203569771.png
 

funny59

Гуру форума
Как то так. С телефона. Комп у меня отобрали сегодня ...и:)
 

Вложения

  • S91004-20363143.jpg
    S91004-20363143.jpg
    371,9 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
Роман, учти, что если я нарисую вилку от м5, а там не отработана от м15, то сам понимаешь...Они как матрешка. Я писал, что все зависит от жирности котяры.
 

Alchu

Местный знаток

Вложения

  • еврик21.png
    еврик21.png
    67,3 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Вот посмотри. В картинке я объяснил.
Понятненько...пошла подмена понятий с чем я всю жизнь боролся!)) Это нарисованы не уровни, а скорее всего POCи, то есть поинт оф контрол. Места, где больше всего заключалось сделок. Ну цена к ним тянется и шо...У тебя есть система?)
 
Верх