Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Ну так уровень рисуют на событии...Как он может не работать?))) Вот два уровня и они по очереди сломаны. Значит есть импульс и он должен отработать...Посмотреть вложение 348736
Смысл в том, что я могу предположить с большой долей вероятности какой уровень сломается и цена пойдёт дальше или могу с большой вероятностью увидеть, где цена коснётся уровня и развернётся. Просто я вижу участников рынка и объёмы их вложенных средств.
 

Alchu

Местный знаток
Понятненько...пошла подмена понятий с чем я всю жизнь боролся!)) Это нарисованы не уровни, а скорее всего POCи, то есть поинт оф контрол. Места, где больше всего заключалось сделок. Ну цена к ним тянется и шо...У тебя есть система?)
Систему, конечно самому уже находу приходится выдумывать. С автором общался, но систему он не выдал. Ну, как бы всё понятно, только непонятности имеются конечно. Использую дополнительные графики на ту же пару только с использованием всяких исциляторов. И тут просил разные индюки и шаблоны. :) :(
 

funny59

Гуру форума
Отдали домочадцы комп - теперь готов немного поговорить. Предлагайте тему.
 

funny59

Гуру форума
Евра вообще сегодня какая-то капризная: раза заходил 1 БУ, 1 руками закрыл в плюс, 2 стоп.
Сейчас в селле нахожусь, но не понятно ...
1570206521240.png
Вроде всё идёт к тому, что вниз и прибор сигналит и индюки вроде нормально, кроме S2J. Но чуйка говорит, что что-то здесь не так.
 

funny59

Гуру форума
Сегодня что-то всё не поо мне. Одним словом пятница-развратница!
 

Ladyfire

VIP-участник
По евре походу на нонках всего лишь протестировали нижнюю границу сформировавшегося очередного флета на Н1. Думаю поход вверх еще не закончен)
 
Верх