Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Я тоже не выдержал прикупил доляр ену, уже 50 мин мозг выносят то плюс то минус. Ну никак евры не разродяца )
 

Dara86

Местный знаток
Всем доброго дня! Вот я пока не могу определиться что делать с доллар\йеной. Вроде как надо продавать, раз треугольник прорвали вниз, а хочется купить почему-то. Если пройдет уверенно поддержку 110,70 и закрепится над наклонной синей линией, тогда будет понятнее куда она хочет. А пока действительно не нашим не вашим. Может новости по США помогут паре определиться.

Доллар\йена на 30 минутах:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    43,9 КБ · Просмотры: 173

WeeklyPips

Прохожий
Всем доброго дня! Вот я пока не могу определиться что делать с доллар\йеной. Вроде как надо продавать, раз треугольник прорвали вниз, а хочется купить почему-то. Если пройдет уверенно поддержку 110,70 и закрепится над наклонной синей линией, тогда будет понятнее куда она хочет. А пока действительно не нашим не вашим. Может новости по США помогут паре определиться.

Доллар\йена на 30 минутах:

attachment.php
Но ниже нельзя идти, там линия поддержки восходящего треугольника на дневном-недельном чарте.Вот такой пердомонокуль.
Предполагаю что рванет в низ,ниже 110.Потом резво на севера .У бьёт так сказать двух зайцев...и правило треугла нисходящего выполнить и бычков с дядей Колей Моржовым познакомит...
Осталось вычислить когда именно.Незря сегодня консолидация ,ликвидность накапливают.
 

adre66

Элитный участник
Всем доброго дня! Вот я пока не могу определиться что делать с доллар\йеной. Вроде как надо продавать, раз треугольник прорвали вниз, а хочется купить почему-то. Если пройдет уверенно поддержку 110,70 и закрепится над наклонной синей линией, тогда будет понятнее куда она хочет. А пока действительно не нашим не вашим. Может новости по США помогут паре определиться.

Доллар\йена на 30 минутах:

attachment.php

Мы тут с трактором* беседовали. где было мое предположение о цене по йене, так вот сейчас тот момент настал, - цель достигнута. Далее нужно смотреть.
Хочу добавить, что по евро\доллару, прогнозы тоже сбываются, по этому, делаю вывод, что доллар будет падать ко всем валютам.
У йена\доллар 70 пунктов есть для гимнастики вниз.)) (предположение)
 

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    52,5 КБ · Просмотры: 29

Ladyfire

VIP-участник
По гейше возможен откат вниз к уровню 110,22. Вот там думаю и будет видно при его отработке пойдет ли она вверх.
 

SergeiG

Элитный участник
По гейше возможен откат вниз к уровню 110,22. Вот там думаю и будет видно при его отработке пойдет ли она вверх.

Если будет ложный пробой трендовой на Н1 то может и ниже сходить, тут надо смотреть, покупать рано, и продавать тоже.
 

kenson

Активный участник
Товарищи, всем привет, что то уведомления не приходят ) и так продолжим по USDRUB у нас вот такая картина
cf5446d86be277b94ca4ad748b818080.png
 

Crosh

Элитный участник
Товарищи, что думаете по евро/доллару? Где остановка будет? 1.20 или 1.21?
 

kenson

Активный участник
Товарищи, доброе утро всем )
и так поехали RIU7
d949c7cd99acb13399e5d69eea77b556.png
 
Верх