Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
С уровнями я еще на Вы, но думаю 110.38 будет отскок. А може и не будет. Закрылся и куру.
 

6349

Гуру форума
Ну как то так начал день....дальше посмотрим:facepalm:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    370,8 КБ · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    410,1 КБ · Просмотры: 53

kenson

Активный участник
Доброе утро всем, фортс RIU7
a7991784f5d663c87feef50e0bd589ca.png
 

Dara86

Местный знаток
Всем доброго дня, товарищи! По доллар\йене все ближайшие поддержки опробованы, кроме 109,10. Но я думаю все возможно после возврата к треугольнику, уровню 111,30 и верхней границе канала. Нарисовала такой канал на Н1, может криво конечно вышел. Опять же уровень 109,10 пересекается в будущем с нижней границей канала. Но этот в идеале конечно.

Доллар\йена на Н1:

attachment.php


Доллар\йена на Н4:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    49,6 КБ · Просмотры: 192
  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    49,5 КБ · Просмотры: 191

SergeiG

Элитный участник
Хм. А почему канал не от вершины... Тогда получится что или трендовую пробивает вверх, или вниз идет к нижней линии...
 

alexav

Элитный участник
зачем чтото изобретать, гейша любит круглые уровни...
 

6349

Гуру форума
Сегодня день трейдера.....:)Это будет последний отчет по занятости перед заседанием ФРС США. Опережающие индикаторы указывают на выход сильных данных по Non-Farm, что может вызвать стремительный рост котировок американского доллара. Занятость от ADP выросла до максимального уровня с июня текущего года, показатель заявлений на пособие по безработице находится на минимальном уровне за последние 46 лет, а индекс потребительской уверенности от Conference Board по итогам ноября вырос до максимальной отметки с июля 2007 года.

Не упустите отличную возможность заработать на главном событии недели!
 
Верх