Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Бред, покажи на графике, в каком месте его сломали?
Графики у нас примерно одинаковые. Два мощных импульса на юг и у вас видно. Импульсы с немаленькими объемами. И сетка фибо показывает откат как по учебнику. Выбили попутчиков. И меня бы выбили, но я еще посижу в шортах.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет, не сломан ...
Два гепа с начала 15-года висят , и они будут перекрыты , а только потом , возможно пойдут недавний геп в низу закрывать
Я рассматриваю гэп так: пока биржа закрыта, цена на предыдущей бирже бегает куда ей надо, а с открытием биржи и происходит гэп. Поэтому не вижу, что гэп обязан закрываться, то есть естественно он когда то закроется, цена ведь постоянно движется, но гэп тут не при чем. И я думал, что цена пойдет дальше на север как минимум к 1,2039, но тут пришли крутые продавцы...
 

SergeiG

Элитный участник
Графики у нас примерно одинаковые. Два мощных импульса на юг и у вас видно. Импульсы с немаленькими объемами. И сетка фибо показывает откат как по учебнику. Выбили попутчиков. И меня бы выбили, но я еще посижу в шортах.

На Н4 пока еще восходящий тренд, а вы наверное смотрите более младшие.
 

Voldemar369

VIP-участник
На Н4 пока еще восходящий тренд, а вы наверное смотрите более младшие.
На любом таймфрейме видно импульс на юг. На Н4 это две мощных свечи. Атр бакса много меньше, чем этот импульс. Я считаю это началом нового тренда.
 

Fed77

Гуру форума
На любом таймфрейме видно импульс на юг. На Н4 это две мощных свечи. Атр бакса много меньше, чем этот импульс. Я считаю это началом нового тренда.
Всё правильно по h4 и h1 разворот тренда-пробит объём. По дневным графикам если смотреть то коррекция. Но учтите ,что на неделе пробит 2-х годовой флет, а на месяце если построить нисходящий канал, то есть потенциал хода пары на север на 10 тыс пунктов. Так что в комплексе всё смотрите и делайте вывод. ;)

 
Последнее редактирование:

muving

Местный житель
буду ждать более сильных сигналов ,
сейчас ориентируюсь по мелкому на север *hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-08-06 um 18.57.55.jpg
    Bildschirmfoto 2017-08-06 um 18.57.55.jpg
    129 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: gek

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрел стакан на ММВБ, и если русский специалист работает так же как американский, то да, нужно покупать от 1,1797. Ближайшее сопротивление на 1,182. Цифры от форекса отличаются конечно...
 

сергей1131

VIP-участник
Я бы не суетился с покупкой . Не вижу сигнала. А будет он скорее всего в тот момент, когда все макдюки, стохи и сиси айки дадут отмашку на юг.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50,1 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    51,6 КБ · Просмотры: 35

Voldemar369

VIP-участник
:) это инструмент от оанды , наложен на график от мт4 через фотошоп для компактности
Так она считает тиковые объемы по свечкам? Так в свече есть и покупатели и продавцы. Как тут отсортируешь? Шо то я сомневаюсь за правдивость данного инструмента.
 

muving

Местный житель
Так она считает тиковые объемы по свечкам? Так в свече есть и покупатели и продавцы. Как тут отсортируешь? Шо то я сомневаюсь за правдивость данного инструмента.

она показывает открытые и отложенные ордера от оанды
 

Voldemar369

VIP-участник
Не доверяю стаканам. В них вода и водяра выглядят одинаково.
Есть такая фигня у пиндосовских специалистов:он не только может, а часто просто обязан торговать своими деньгами. В случае с акциями,специалист при недостатке ликвидности показывает на котировке 1, как сигнал. Есть смысл торговать со специалистом, против своих бабок он точно торговать не станет.)) А это дело видно в стакане...Но и разводов в стакане достаточно тоже.)
 

Voldemar369

VIP-участник
muving, если эта оанда накладывается на график форекса, то что она может показывать? Это индикатор какой то. На форексе нет стакана, форекс просто копирует котировки с биржи на фьючерс какого либо инструмента. Мы просто делаем ставки на котировках. Каждая кухня немного подрисовывает свечки и объясняет свой беспредел поставщиками котировок.Или оанда считает со стакана какой то реальной биржи, или откуда она берет где какие лимитники?
 
Верх