Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума
чё-то не хочу шорты снимать , подожду ещё окончания затмения
 

Voldemar369

VIP-участник
А я продолжаю думать, шо евро/бакс полетит униз, хотя по стакану выкупают уровень 1,1819-1,1820 уже весь день...
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
все места уже заняты в первых вагонах , а прыгать в уходящий паровоз чревато
 

Voldemar369

VIP-участник
Fed77, вот и я думаю за тот объем, шо вы кружочком в подвале обвели. Не вижу я , чтобы его растрясли, скорее доливались.
 

сергей1131

VIP-участник
Доброго утра всем единомышленникам, а думается мене, что на европе золото покотится вниз, со всеми долларовыми последствиями. Всего-лишь предположение,
Но будьте бдительны и осторожны при переходе улицы на красный свет европейского.светофора.
Всем денег, побольще и побыстрее.
 

Fed77

Гуру форума
Описание индикатора Moon Phase Indicator и суть "лунной торговли" В это тяжело поверить, влияние луны на рынки отмечались людьми уже давно. Некоторые это связывают с приливами и отливами, которые заметно влияют на сельское хозяйство, в следствие чего происходит влияние на валютные и фондовые рынки. Другие говорят о психологической особенности, когда во время новолуния или полнолуния людям свойственно вести себя иррационально и странно. Еще со школьной скамьи мы знаем, что Луна оказывает влияние на многие события на планете. Но о ее связи с рынками одним из первых публично сказал Ларри Вильямс. Это очень авторитетный трейдер, к словам которого прислушиваются многие. Так вот, Вильямс говорил, что это необъяснимое явление, но он своими глазами видел, как фазы луны действительно совпадали с фазами рынка, сопровождаясь ростом или падением котировок. в дальнейшем эта теория была подхвачена любителями "волнового анализа".
Практическое применение
Если говорить о практической части торговли, то важно отметить следующие моменты:
Полнолуние. Приводит к повышению рынка (темный круг на живом графике).
Новолуние. приводит к понижению рынка (белый круг на живом графике).
Первоисточник: _http://binarymag.ru/moon-phase-indicator/ благодарность за использование информации
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Спасибо, Федь. Проштудирую ссылку, а мудрый Ларри для меня ,пожалуй, единственный авторитет.
 

kenson

Активный участник
Всем доброе утро :) и так на сегодня RIM7
9a19aebb5802748fb31a1f6e723d38be.png

EURUSD
93a2df8126f38d0258c85889b3d3d3f1.png
 

Dara86

Местный знаток
Доброе утро всем! Ребят, у кого какие мысли по фунт\доллар? Со вчера осталась сделка на продажу, не знаю что сделать, прикрыть ее или оставлять :)
 

Fed77

Гуру форума
Доброе утро всем! Ребят, у кого какие мысли по фунт\доллар? Со вчера осталась сделка на продажу, не знаю что сделать, прикрыть ее или оставлять :)
Привет. Я бы оставил, но решать только вам ваши деньги :)
 

vlaksen

Новичок форума
Доброе утро всем! Ребят, у кого какие мысли по фунт\доллар? Со вчера осталась сделка на продажу, не знаю что сделать, прикрыть ее или оставлять :)

Я,когда неуверен, закрываю половину сделки, вторую половину перевожу в безубыток.
 

kenson

Активный участник
Доброе утро всем! Ребят, у кого какие мысли по фунт\доллар? Со вчера осталась сделка на продажу, не знаю что сделать, прикрыть ее или оставлять :)

По фунту, сильный продавец, спред широкий, прогресса нет, результат отсутствует. движение как на картинке
18e373eddb42a163e3774f3a5675e5e6.png
 

Dara86

Местный знаток
Я,когда неуверен, закрываю половину сделки, вторую половину перевожу в безубыток.

да закрывать нечего особо и в бу переводить ...пара откатила ко вчерашней цене, вот и думаю, может щас прикрыть, пока в минус не пошла
 

SergeiG

Элитный участник
да закрывать нечего особо и в бу переводить ...пара откатила ко вчерашней цене, вот и думаю, может щас прикрыть, пока в минус не пошла

А я в продаже по евро, в минусе конечно, цена тоже откатила, вот смотрю на сужающийся треугольник и гадаю куда выстрел будет...
 
Верх