Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
А что с золотом не так ?
Тот кто знает что означают линии указанные стрелками , тот гуру !
Посмотреть вложение 349872
есть такие ? , хоть примерно ? , хоть кто нибудь ?
:unsure: :unsure: ;)
Возможно зоны максимальной коррекции, но скорее всего с динамическими коэффициентами. Угадал?
Зоны накопления "горизонтальных" объёмов
 

кукурузник

VIP-участник
На жёлтых прямоугольниках скопления (объёмов) как всего контракта , так и последней волны вниз.
Они вверху , при подходе к ним цена отскакивает вниз , работай в краткосрок и руби бабло.
Розовая линия это (шея) голова плечи , которая стоит в нужном месте , на недельной НКЗ,
под неё в тот момент влитие объёмов было , работай на всю величину фигуры , до зоны объёмов к томуж , всего делов.
Розовая линия на Н1 , сжимаю график и перехожу на ТФ М5 , смотрите как красиво видим голову плечи в нужном месте!!!
;) ;) ;)
Screenshot_5.png
 

кукурузник

VIP-участник
В данный момент , цена под всеми объёмами , - потенциал вниз !
Всё просто.
Построит паттерн вверх над объёмами . покупка будет , под ними - продажа.
Велосипед давно изобретён !
:unsure:;)
 

Voldemar369

VIP-участник
На жёлтых прямоугольниках скопления (объёмов) как всего контракта , так и последней волны вниз.
Они вверху , при подходе к ним цена отскакивает вниз , работай в краткосрок и руби бабло.
Розовая линия это (шея) голова плечи , которая стоит в нужном месте , на недельной НКЗ,
под неё в тот момент влитие объёмов было , работай на всю величину фигуры , до зоны объёмов к томуж , всего делов.
Розовая линия на Н1 , сжимаю график и перехожу на ТФ М5 , смотрите как красиво видим голову плечи в нужном месте!!!
;) ;) ;)
Посмотреть вложение 349873
А вот розовая линия очень интересно...Как ты ее строишь? Можно поподробней ( я записываю).
 

Voldemar369

VIP-участник
В данный момент , цена под всеми объёмами , - потенциал вниз !
Всё просто.
Построит паттерн вверх над объёмами . покупка будет , под ними - продажа.
Велосипед давно изобретён !
:unsure:;)
А чего цене бежать от объемов? Цена наоборот до их прецца...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мама миа ,кукурузник прилетел))
а про золото могу сказать ,что кажется южная конвергенция и возможно скоро увидим
1448
имхо
 

Voldemar369

VIP-участник

кукурузник

VIP-участник
Я не знаю почему она убегает , думаю этого никто не знает , но ведь убегает !
Смотрю на малом ТФ , смотрю начинает убегать и выскакивает объм , вхожу , начинает пробивать жду объём и тож вхожу на пробой.
Нет объёма . значит обман.
Если это сильный тренд , объёмы значения не имеют , в тренде объёмов нет .
В общём всё из практики.
;) ;) ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не знаю почему она убегает , думаю этого никто не знает , но ведь убегает !
Смотрю на малом ТФ , смотрю начинает убегать и выскакивает объм , вхожу , начинает пробивать жду объём и тож вхожу на пробой.
Нет объёма . значит обман.
Если это сильный тренд , объёмы значения не имеют , в тренде объёмов нет .
В общём всё из практики.
;) ;) ;)
Это обычные зеркальные уровни...
 

кукурузник

VIP-участник
от крайнего левого объема вниз, а потом на север к тому, что по пути накопила...
в том исуть ,я так и не смог понять куда и кто стоит в объёмах , я смотрю как цена реагирует на них , ну и вхожу , дополнительно смотрю все другие косвенные признаки !
Как всегда вопрос , почему ГИП отработал на все 100 котлет ?
Ещё были указивки , что он отработает !!!
 

IRIP

VIP-участник
я так и не смог понять куда и кто стоит в объёмах , я смотрю как цена реагирует на них

потому что, нет никаких объемов..
Я в воскресенье вечером уже рассказывал одну маленькую, но очень поучительную...
гм...
короче - форекс - это колхозный рынок =)
с картошкой =)
 
Верх