Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Забавный, если начнешь рассматривать от старшего тф, то увидишь, что это матрешка...
 

Voldemar369

VIP-участник
Забавный.Я нарисовал свою вилку на золоте. Сравни. Если шортовая в моменте, то правильно будет так.1571255499550.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Но нельзя вилку рисовать просто так на графике. Только когда отработала предыдущая!!!
 

IRIP

VIP-участник
на этом скрине - как раз удобный случай, вилку рисовать
 

Voldemar369

VIP-участник
Я логовый сценарий имел ввиду как ритест...Я ж говорил про матрешку!))1571256768688.png
 

funny59

Гуру форума
Поэтому на золоте лонговый сценарий в силе!
Спасибо за разъяснения. Честно говоря я понял откуда всё "это" - обыкновенные циклы, не более.
Выбранные параметры по фибо - наблюдения на истории, и я считаю, что данные значения должны динамически как-то изменяться исходя из конъюнктуры рынка, его силы движения и т.д.
Почитайте творчество Ганна с его циклами, первыми импульсами и т.д. Особенно интересны вопросы возможных разворотов - это самое прикольное по моему мнению (если интересно в кратце могу рассказать по истории). Туда же "квадрат девяти" и прочая "дичь". Скажу чт занимательное чтиво.
Совместное применение с "вилкой" думаю должен выйти толк.
 

IRIP

VIP-участник
У меня по Доктору Йене ни намека на падение...
фунт.доллар - да
 

IRIP

VIP-участник
а, нет =) гоню....
это у меня часовые были включены =)

да, до.йе в продажах с бОльшей вероятностью
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю на сей раз у них тандема не будет. Смущает, что канадец заходит на коррекцию.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    54,6 КБ · Просмотры: 33
  • ева.png
    ева.png
    39,8 КБ · Просмотры: 34
Верх