Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
У меня за неделю печальный результат...Все шо заработано чесным трудом - слито. Результат - минус 5 баксов.а было + 70...)))

Помнишь, как завещал великий Матроскин:
чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить, что-нибудь не нужное (с)
 

Artem2018

Местный знаток
У меня за неделю печальный результат...Все шо заработано чесным трудом - слито. Результат - минус 5 баксов.а было + 70...)))

Да, грустно... Но будет новая неделя, с новыми уроками :) Глядишь, чего и починится.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, грустно... Но будет новая неделя, с новыми уроками :) Глядишь, чего и починится.
Надо таки думать за среднесрок. А шо толку? Туда надо заливать на депо. А то будет прибыль 20 баксов в месяц с сотни...((( Печально все это чет... Напьюсь.
 

funny59

Гуру форума
У меня за неделю печальный результат...Все шо заработано чесным трудом - слито. Результат - минус 5 баксов.а было + 70...)))
Добрый вечер. Ты не один такой. Минус 20$ ... И всё за сегодня. Хотя немного нечестен - сейчас минус 15, ещё 5 маржи. Остальное вывел. Два ордера в селл: фунт и Ауди, один в бай - голд. Так и оставлю на выходные. Может повезёт ... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я так понимаю, шо твой филин стопов не мае...
а зачем зайцу стоп-кран?
не хочу повторятся в сотый раз...
3 вида стопов!У меня было написано десятки версий всевозможных сов и сотни чужих протестено и проторговано.Сова не филин,потому и назвал так,что бы чпокать все воспоминания про сов!
Ну, филин не заяц...Таки деньги свои отработал, хоть и входит с не хилой просадкой...
как можно входить сразу с нехилой просадкой?на 100$ лотом?
последний раз стоп по трейду был около 4%(некоторые только на одну позу допускают 2-4%)
в июле была просадка в ужас мне 25%,после снизил риски...
зачем мне 50-100% профита в месяц и кипишь в голове от рисков?хотя можно настроить на фильтрацию другие ТФ и разгонять на удачу .
Если робот и сольёт,то только из за моей жадности.
у меня по системе в среднем с 250 рублей с тысячи просадка
для меня 15-20% просадка это уже аврал,длинный сигнал-боевая тревога,пистолет в шкафу,балкон 55 этаж...))
Так что ,надо соблюдать систему,а в ней 77% успеха,эмоциональный стан)

вот даже на кабеле не помеха торговать в селл,если тупо прёт в бай)
 

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    42,6 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Тут было 70, а на другом счете 35. Другой счет слит, вот балуюсь, шо будут таки закрывать в конце дня.1571423245649.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша, я так написал, шо помню твои пересидки...поэтому и решил, шо робот твой входит далеко не идеально.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, я так написал, шо помню твои пересидки...поэтому и решил, шо робот твой входит далеко не идеально.
ни один робот* на этой планете не войдёт идеально,потому как любой советник пишется с условиями по каким то "рамкам"...Хотя вот рынок то сам алгоритмичен и просто идеален забирать себе...
рамки могут иногда расширятся,потому и просадки увеличиваются)
главное ММ,допустимые стопы,ну и сама стратегия с соотношением профит/лось на длинном периоде времени,хотя бы 3к1
как то так)
 

IRIP

VIP-участник
ОН был обязан вверх уйтить

потому что цель этого товарища - сделать всем бяку... следовательно
я тоже вошел по полной на другом счете в селл... и ...
если жду бяку... то ...
вхожу в ПОКУПКУ!
чтобы сделать бяку продаванам 0_о
 

Alchu

Местный знаток
ЕВРИК
 

Вложения

  • ЕВРИК.png
    ЕВРИК.png
    42,1 КБ · Просмотры: 27
  • ЕВРИК Д1.png
    ЕВРИК Д1.png
    56,1 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Alchu я щас злой конечно после слива, но к чему твои картинки без одного ордера...??? Это ниочем. Нихто не станет даже уровни твои смотреть...
 
Верх