Торгуем онлайн.

Evrik

Местный знаток
1,17 это вообще :)
Вот ищу разные знаки отката. Например Боллинджер на неделе, цена в среднюю уперлась, может развернется, а может и стрельнет еще вверх.

screenshot-2963.jpg
Привет всем! 28.07 здесь выкладывал свой расчет по евро, цель дошла точно, теперь боюсь представить если и 2 цель будет достигнута🤭
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    61,4 КБ · Просмотры: 31
  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    60,7 КБ · Просмотры: 31

Ротан Мардарий

Местный знаток
а чего сразу капут? единственный вариант действительно сильных движений - это если вдруг договор ратифицируют, тогда кабель чесанёт в светлые дали

но скорее всего не ратифицируют, что всеми ожидаемо, ну упадёт чуток, не больше двух фигур, я думаю

забавный результат в итоге - сегодня внесена поправка, и поставлена на голосование, и принята именно она, таким образом окончательное голосование по проекту отложено до момента, когда правительство представит детали законодательной базы реализации предложенного договора

так что капут откладывается, и можно ожидать некоторого всплеска оптимизма по кабелю, хотя шут его знает, конечно

да, правительство обязано просить евросоюз об отсрочке даты брексита до момента проработки деталей, так что crash-out 31 октября не состоится точно
 

Voldemar369

VIP-участник
забавный результат в итоге - сегодня внесена поправка, и поставлена на голосование, и принята именно она, таким образом окончательное голосование по проекту отложено до момента, когда правительство представит детали законодательной базы реализации предложенного договора

так что капут откладывается, и можно ожидать некоторого всплеска оптимизма по кабелю, хотя шут его знает, конечно

да, правительство обязано просить евросоюз об отсрочке даты брексита до момента проработки деталей, так что crash-out 31 октября не состоится точно
И пофиг шо там шо скажут или решат...1571495764880.png
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
И пофиг шо там шо скажут или решат...
совсем даже и не пофиг, и цели Ваши недостаточно оптимистичны для оптимистического сценария, я поставил тейк в районе 1.5450, но если через неделю проект всё же примут, переставлю его выше
 

Voldemar369

VIP-участник
совсем даже и не пофиг, и цели Ваши недостаточно оптимистичны для оптимистического сценария, я поставил тейк в районе 1.5450, но если через неделю проект всё же примут, переставлю его выше
А за вход стесняюсь спросить? просто после моего сценария униз пойдут куда то... Вынесут или да?
 

Ротан Мардарий

Местный знаток

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    3,4 КБ · Просмотры: 26

Ротан Мардарий

Местный знаток
фиии-га-сее у вас стратегия!? :ROFLMAO: пятёрка со стопом 1000 пунктов!? и тейком 2600п.!? 😵😵
сколько лет собираетесь держать сделку? :unsure: а не поздновато купили!? 😁
до конца апреля, я думаю - потом народ начнёт в отпуска уходить и наступит "ралли облегчения"

свопы, конечно, не гуманны, - могу и раньше прикрыть, если прогресса не будет
 

Artem2018

Местный знаток
Да уж, весело :) Прогнозы разные, кто во что горазд - то 1, 17, то вообще 1, 20, а то и вовсе откат чуть не 1,08 :)
В общем, вывод такой: ТС не должна зависеть от направления цены. Сетки... Выставление ордеров по чуть-чуть, снятие скальпов.
 

Alchu

Местный знаток
Золото.
 

Вложения

  • 15 минут Золото.png
    15 минут Золото.png
    49,5 КБ · Просмотры: 28
  • 1 час ЗОЛОТО.png
    1 час ЗОЛОТО.png
    90,5 КБ · Просмотры: 32
  • 4 часа ЗОЛОТО.png
    4 часа ЗОЛОТО.png
    72,8 КБ · Просмотры: 32
Верх