Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Тоже стою в продажах по евро, ауди, новоз. Выше добавлюсь через 20 пунктов если что.
 

Artem2018

Местный знаток
А вот кому Грааль, налетай! Одна штука - в одни руки! :)

787e4edbcbcc2b8e9cd7bba06ed379db.jpg
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
это, конечно, малодушно, но переставил я стоп по кабелю в безубыток - этот болван Джонсон лезет на рожон по всем фронтам, может и шибануть как со стороны евросоюза (хотя вряд ли) так и со стороны парламента (если Берков даст добро на очередное голосование сегодня)

плюс фигура это, конечно, не тот уровень чтобы двигать туда стоп - но в нынешних условиях ситуация снова становится двусмысленной, шут с ним
 

Иллюзионист

Бывалый.

smart4trader

Активный участник
Продолжение роста EURUSD

Рост первой европейской валюты на 21 октября 2019 все же остается актуальным и отбой от зоны дневной поддержки в районе 1.11506 свидетельствует о продолжении восходящей тенденции по валютной паре EUR/USD

Ключевые зоны на 21 октября 2019

kgGoI-suzbkvN84ka5L0tZrkTm0T0cWb9EGg5Q2MfksWJHMMgISdji5dwQh-4ATTB04bnmJIn8sjWOXGhzr3fnResehxtjxLN1EEFRWOA9-246ANUPcAwPlmdda2ZU55OX4PmeYW


5_stMk7gfA8dI0ahtekKONEdazZTYdpEXH0vLrZATxPyZoHXMBOTeABwgnK45OigPP7hAvlKs8LhLTE2owxZBqLgGTGvChMT1a6ek_ER770F-0OdgFLVmTfl9sh0zzoi7CaGwBDR
 

Voldemar369

VIP-участник
это, конечно, малодушно, но переставил я стоп по кабелю в безубыток - этот болван Джонсон лезет на рожон по всем фронтам, может и шибануть как со стороны евросоюза (хотя вряд ли) так и со стороны парламента (если Берков даст добро на очередное голосование сегодня)

плюс фигура это, конечно, не тот уровень чтобы двигать туда стоп - но в нынешних условиях ситуация снова становится двусмысленной, шут с ним
А я те говорил , шо пофиг твой фундамент...)))
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
А я те говорил , шо пофиг твой фундамент...)))
это как раз и есть фундамент - а всякие стрелочки и чёрточки есть просто следствие фундаментальных причин

и фундамент пока не изменился - все устали от этой брекситной муры, могут и принять договор в итоге, Блумбергу аналитики насчитали возможные голоса для победы Джонсона в случае голосования, единственно что Берков не должен бы сегодня давать на это добро, ну да после 17.30 МСК увидим
 
Последнее редактирование:
Верх