Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Привет! фунт\дол в узком коридоре 50п., за пределы не идет. Предыдущая свеча на Н4 - доджи с длинным хвостом, по ходу должна расти пара. Меня вот тоже интересует фунт, только фунт\йена. Ставила на рост....но пока не очень

фунт\доллар на Н4:

attachment.php

Фунт\йена, на дневном графике смотри, продавец даже откатов не дает.) Вот, скорее всего, от куда начал покупатель, туда и должна цена вернуться.
Ну и к тому же, йене еще вниз есть куда идти, а они почти рядышком ходят.
я бы не спешил с покупками.
 

Вложения

  • GBPJPYcDaily.png
    GBPJPYcDaily.png
    30,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
еврик попер , ставить на h1, кроме йены на ней виснет терем
 

Вложения

  • FindLevels.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 36
  • уровни .tpl
    30,5 КБ · Просмотры: 26

сергей1131

VIP-участник
Всем привет и удачной пятницы. Утренние анализы (В подвале и на чарте) указывают на склонность долл-енавого организма к коррекции. Зарядил продажу от 108.97, но что-то терзают меня сомнения. Ну, будем посмотреть.
 

adre66

Элитный участник
Всем привет и удачной пятницы. Утренние анализы (В подвале и на чарте) указывают на склонность долл-енавого организма к коррекции. Зарядил продажу от 108.97, но что-то терзают меня сомнения. Ну, будем посмотреть.

Привет! Очень похоже, что так. Нужно дождаться разворотной фигуры или флет. Пятница, - массовый выход с рынка...
 

Fed77

Гуру форума
Всем привет и удачной пятницы. Утренние анализы (В подвале и на чарте) указывают на склонность долл-енавого организма к коррекции. Зарядил продажу от 108.97, но что-то терзают меня сомнения. Ну, будем посмотреть.
Привет, без коррекции в пятницу не обойтись для дальнейшего падения , я купил против тебя :)

 

somiky

Новичок форума
buy 1.1815-1.1830(fibo 61.8%)
eurusd-h1-forex-club-international.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dara86

Местный знаток
Доброе утро, товарищи! Фух, спасибки за советы, вчера удачно певернулась по фунт\йене и дол\йене. Минуса перекрыла, седня купила дол\йену. Смотрю на нее седня у всех разные мнения. Ну посмотрим :)

Какие мысли по евро\доллару?
 

kenson

Активный участник
всем привет, Сбербанк
6b4e0d0649be143d90475c707da38b9e.png
вчера нефть отработала !
 

adre66

Элитный участник
Доброе утро, товарищи! Фух, спасибки за советы, вчера удачно певернулась по фунт\йене и дол\йене. Минуса перекрыла, седня купила дол\йену. Смотрю на нее седня у всех разные мнения. Ну посмотрим :)

Какие мысли по евро\доллару?

Доброе утро! Доллар\йена на м15 уже разворотную фигуру рисует, остался последний импульс вниз без пробития лова.
Евро\доллар вроде как вверх, но так как *йена* тоже вверх, стоит подождать с еврой.)
 

adre66

Элитный участник
Я на сегодня всё (см.скрин). Вечером с *Бони М* на одной тусовке, шнурки пошел гладить.:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12,6 КБ · Просмотры: 35

Fed77

Гуру форума
А что это за фигура голубого цвета? Не встречал раньше.))
это бабочка :) Когда формируется на малом тф, то потом на большём, принцип вложения бабочек меньшего порядка в большой порядок бабочек, матрёшка короче ))). Под заказ писали мне индюк , когда формируется приходит на мыло или на мобилу сообщение или аллерт выдаёт
 

Вложения

  • ZUPpn148 v7 D2.mq4
    760,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
Доброе утро. Да, рановато я вчера гейшу прикупил( Седня от 109 ещё прикупил, посмотрим . Всё будет зависеть от сегодняшних даных по индексам
 
Верх