Торгуем онлайн.

kenson

Активный участник
Brent
5185d49cb47c27ab60ad2850dddfe744.png
 

djoker1965

Элитный участник
kenson, Ну стрелка это понятно А вот чё за зигзаг на графике долар ена ) ?
 

kenson

Активный участник
вот нефть
44c7ff7897a0c8f7dea0d77f214cf248.png
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
да ниче, главное, чтоб в плюсе была. Я планировала от 109,10 покупать, но пока расчухалась, только по 109,17 купила.

Тоже купила гейшу, но с не большим тейком в 20 пп. На Н4 тренд все еще нисходящий.
 

Вложения

  • иена..png
    иена..png
    23 КБ · Просмотры: 20

Dara86

Местный знаток
в свете последних событий что-то я засомневалась в целесообразности покупок дол\йены :( если и будет расти, то максимум до 109,45 или того меньше, а потом шваркнется. да и пятница седня опять же

доллар\йена на Н1:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    54,6 КБ · Просмотры: 121

сергей1131

VIP-участник
в свете последних событий что-то я засомневалась в целесообразности покупок дол\йены :( если и будет расти, то максимум до 109,45 или того меньше, а потом шваркнется. да и пятница седня опять же

\йена на Н1:

attachment.php
А вот это я кажется удачно вошел
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    58,2 КБ · Просмотры: 38

djoker1965

Элитный участник
Dara86,уже писал , всё будит зависить от даных по индексам в 15:30 (по москве)
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
до че это с форумом твориться опять цитирование не работает сергей1131,удачно эт по патерну бабочки экстремальный вход . Посмотрим чем закончиться.
 

SergeiG

Элитный участник
Dara86,уже писал , всё будит зависить от даных по индексам в 15:30 (по москве)

Вышли данные, причем сами данные не такие и плохие или практически тоже или выше прошлых прогнозов, но меньше ожидания, не пойму реакцию евро/доллара
 

Ladyfire

VIP-участник
Вышли данные, причем сами данные не такие и плохие или практически тоже или выше прошлых прогнозов, но меньше ожидания, не пойму реакцию евро/доллара

Да уж, при чем фунт уже откатился даже ниже того выстрела, который произошел на новостях оО
 
Верх