Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Можно аналитикой и техническим анализом сильно не заниматься. Эту процедуру уже выполнили банки и крупные игроки. Тут просто нужно к ним присоединиться и понять планы их.

"на бумаге" это все красиво... но потом, ты увидишь, сколько раз бывают "перестановки", обманки, поддавки...
 

dobi82

Элитный участник
Можно аналитикой и техническим анализом сильно не заниматься. Эту процедуру уже выполнили банки и крупные игроки. Тут просто нужно к ним присоединиться и понять планы их.
Не один индюк не покажет где сидят на самом деле сильные игроки. Даже отчёты со СМЕ обновляются с задержкой в 3 дня для обычного обывателя.
 

Alchu

Местный знаток
"на бумаге" это все красиво... но потом, ты увидишь, сколько раз бывают "перестановки", обманки, поддавки...
Согласен, что они бывает иногда снимают свои отложенники. Переставляют их в общем. Я вижу это. В общем нужно перидически быть мне за ноутбуком.
 

dobi82

Элитный участник
Можно аналитикой и техническим анализом сильно не заниматься. Эту процедуру уже выполнили банки и крупные игроки. Тут просто нужно к ним присоединиться и понять планы их.
Я уже щупал этот индюк и ни чего хорошего за него не скажу.
 

IRIP

VIP-участник
Согласен, что они бывает иногда снимают свои отложенники. Переставляют их в общем. Я вижу это. В общем нужно перидически быть мне за ноутбуком.

проблема в том, что я был в начале 2006 года одним из тестеров этой шняги...
когда подтягивались данные и переносились в терминал...
и сейчас, я смотрю на это все =)
и ничего не поменялось ... все те же люди покупают, работают...
я по-этому, в самом начале и спросил - есть результат, или нет
 

Alchu

Местный знаток
Комп подвисает каждый час на 1-2 минуты. В этот период со СМЕ качается и обрабатывается информация.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не один индюк не покажет где сидят на самом деле сильные игроки. Даже отчёты со СМЕ обновляются с задержкой в 3 дня для обычного обывателя.
Ну ты можешь заплатить и получать все данные в онлайне, как это UT делают...
 

Alchu

Местный знаток
проблема в том, что я был в начале 2006 года одним из тестеров этой шняги...
когда подтягивались данные и переносились в терминал...
и сейчас, я смотрю на это все =)
и ничего не поменялось ... все те же люди покупают, работают...
я по-этому, в самом начале и спросил - есть результат, или нет
Я же в самом начале и ответил, что не торгую пока. Устойчиво занимаюсь самообразованием уже как пол года. Начал торговать ещё в 2008. Были хорошие взлёты и падения были. Понял, что неустойчив я пока в ногах. Вот пол года передышка и мониторинг. Индюки мне те нравятся. Думаю, что с ними и начну деятельность свою.
 

Voldemar369

VIP-участник
А зачем платить за то что не работает?
Так я часто читаю, что знать бы открытые позиции, вот тог да бы все было понятно... Еще раз напишу, что крупные игроки обязаны по закону публиковать свои позиции, поэтому это ваще не секрет!!!
 

dobi82

Элитный участник
Так я часто читаю, что знать бы открытые позиции, вот тог да бы все было понятно... Еще раз напишу, что крупные игроки обязаны по закону публиковать свои позиции, поэтому это ваще не секрет!!!
К примеру.Купил ты этот отчёт в понедельник утром, а я открыл позицию то же в понедельник но вечером и закрыл в пятницу.Ты просто не увидишь моей сделки.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
это, безусловно - круто.
но понять правильность сигналов - можно лишь начав торговать -
по итогу, будет всё сразу, понятно...
и особенно то, как оно меняется быстро
Соберусь я и начну торговать безусловно. Сейчас черви в голове, что новый год впереди и как обычно рынок начнёт колбасить. Переживания в общем одни.
 

IRIP

VIP-участник
Соберусь я и начну торговать безусловно. Сейчас черви в голове, что новый год впереди и как обычно рынок начнёт колбасить. Переживания в общем одни.

да какие могут быть переживания?!
депозит 10 у.е.
минимальный лот 0.01 на центовом счете -
это...
это ...
ЭТО ... !!!!
 
Верх