Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Бдящий Инсайдр здравствуй. Последнее время преследует меня глюк - серьезное выпадение золота и укрепление евров. Это таки глюк, или такое возможно? Если да, то за счет чего и кого?
 

Voldemar369

VIP-участник
По фибо шорт чаще от 38,2, или от 23.6. Ордер у меня с пятницы висит, так шо не обращайте внимания.
 

сергей1131

VIP-участник
Кофею по утрам не пью - мне на желудок плохо влияет. Предпочитаю чай с суданской розы.)))
Бедные розы. Там-жеш жарюка страшная. Как-то путешествовали с семейством по Большому каньену в Крыму и местный травник на стоянке, напоил своим "чаем". На обратном пути от ванны молодости, мы купили у него весь запас "чая". Лучшего тонизатора больше пробовать не приходилось. Респект деду.
 
  • Like
Реакции: IRIP

кукурузник

VIP-участник
Пусть для начала по твоей вилке нарисует что он хочет в низ ,
разве сейчас есть низ ?
как вот это нарисует . можно скальпануть
Screenshot_1.png
:unsure: :unsure: :unsure:
 

Voldemar369

VIP-участник
Скальпинг в моем понятии-это когда входят 0,01 и закрывают 0,5 бакса прибыли.
 

кукурузник

VIP-участник
для кого то и это много
чтоб 0.5 бакса получить , цена должна пройти 50 пипсов , плюс спред 22 . итого 72 пипса ! ;) ;) ;)
 

сергей1131

VIP-участник
Мне нравился этот праздник искренностью народа, а к лукавству очередного правителества нам не привыкать. Что за Историю, те кто ее делал, давно реинкарнировали, а летописцы постоянно меняют т. зрения. За светлое прошлое.
 

Alchu

Местный знаток
При вех сейчас заброшу деньги. 100 баксов кину. И будем смотреть, что произойдёт.
 
Верх