Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
пятницу здесь закрыли , надеюсь будет попытка сломать 1572888179090.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
)) ага, так все всегда и бывает
Да...И получается, что ты сверху в минусе и цена разворачивается. И ты и снизу в минусе. И тут попадаешь на тильт и пошел лепить глупости...))) А если хто усреднился и купил, то его еще раз вынесут, он еще раз купит, и еще раз вынесут... Тут ты понимаешь шо цена идет конкретно против тебя и продаешь... Дальше смотри п.1.)))
 

кукурузник

VIP-участник
А по мне, золото покупать стремно.
это хорошо , когда нет единогласия !
объёмы контракта тож внизу , и цена над ними , теперь они в помощь
цена вокруг них с июля , возможно и вниз опять рванёт , как нарисует паттерн вверх куплю
Screenshot_5.png
скрин Н1 , индикатор подвал CCI
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
будет рисовать паттерн вниз , под объёмы и синюю зону - продам !
Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Золото маржиналку как отработало , пробило и закрепилось , думаю путь вверх обеспечен
на хае слишком сильное сопротивление по технике...
н4 прошлая свеча медвежий кувалдометр или падающая звезда
думается мне что быкам пока не удел)
мои мысли по технике с целю на скрине)
 

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    107,1 КБ · Просмотры: 28

MaxGG

Активный участник
Да...И получается, что ты сверху в минусе и цена разворачивается. И ты и снизу в минусе. И тут попадаешь на тильт и пошел лепить глупости...))) А если хто усреднился и купил, то его еще раз вынесут, он еще раз купит, и еще раз вынесут... Тут ты понимаешь шо цена идет конкретно против тебя и продаешь... Дальше смотри п.1.)))
Воот "ТИЛЬТ" - основа всех основ! ТИЛЬТ - это удел новичков, старичков и т.д., пока блять не поймете одно, что Ваши потребности (хотелки) никогда не будут совпадать с рынком, вот и весь урок
 

Voldemar369

VIP-участник
Воот "ТИЛЬТ" - основа всех основ! ТИЛЬТ - это удел новичков, старичков и т.д., пока блять не поймете одно, что Ваши потребности (хотелки) никогда не будут совпадать с рынком, вот и весь урок
Это безусловный рефлекс! Как вы не можете управлять выработкой гормонов, так вы не можете управлять тильтом...
 
Верх