Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума

Karabas BARABAS

Директор Буратины
возможно небольшое снижение будет в рамках получения прибыли держателей путов...
допускаю и вливание фьючей от опционов, что все таки оказались "в деньгах"... увидим завтра...
но так как коррекцию мы всем обществом "утвердили" выставил отложку ...
 

Вложения

  • 9а.png
    9а.png
    167,8 КБ · Просмотры: 6

feniks888

Почетный гражданин
возможно небольшое снижение будет в рамках получения прибыли держателей путов...
допускаю и вливание фьючей от опционов, что все таки оказались "в деньгах"... увидим завтра...
но так как коррекцию мы всем обществом "утвердили" выставил отложку ...
Имеет свой смысл, вот там доберу продажи.
Андро ты как то ...аааа ладно....
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я тебе практически пункт в пункт скажу, куда метит на откат. Туда, где фиба 261,8% на этом графике. Вот там и жахай в селл. У меня это аж целых два минилота. Посмотреть вложение 554415
это уже неоткат будет а импульс с перехаем . и чтоб его отрисовать нужен трояк вниз а вниз пока 1 волна или волнаА была.
 
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин

feniks888

Почетный гражданин
Я тебе практически пункт в пункт скажу, куда метит на откат. Туда, где фиба 261,8% на этом графике. Вот там и жахай в селл. У меня это аж целых два минилота. Посмотреть вложение 554415
Андро я тут выкопал честно, минут 20ть искал старый индикатор...вот....
Тебе надо? ну чет он ставит там поиграть им надо для себя конечно, но если что помогу за 2й вискарь.
Я потом еще у 0 ля доберу продажи.
Поэтому не пойму зачем лезешь в покупки.
 

Вложения

  • 7777.png
    7777.png
    111,2 КБ · Просмотры: 9

Andreika12345

Гуру форума
это уже неоткат будет а импульс с перехаем . и чтоб его отрисовать нужен трояк вниз а вниз пока 1 волна или волнаА была.
В тяпницу не бывает сильного импульса без причины. Сильный импульс в тяпницу это результат закрытия позиций. Поживем-увидим. что рынок даст. Я не настаиваю. Посмотри для интереса на дневном развороты. От хая сколько дней цена без отката идет. Примерно 6. Вот и сейчас без отката на дневном вниз было 6 дней. Делай выводы...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
это уже неоткат будет а импульс с перехаем . и чтоб его отрисовать нужен трояк вниз а вниз пока 1 волна или волнаА была.
Почему. Вот у Тебя был тренд вверх. Допустим, на хае этого графика он завершен. Вопрос на засыпку. Любая новая волна начинается через связку А-В в тренде расширенной коррекции? По моему мнению, любая. Допустим вниз начинается первая волна в С. Она начинается через А-В. Потому что вся первая должна быть тройкой А-В-С. В нашем варианте "А" велика, так как она по дневному. EURUSDrfdDaily.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Ну вот сейчас бы ты словил стоп Андро.
Я тебе говорю, ля я ща понял зачем ты взял бай. ммммммммм
 
Верх