Торгуем онлайн.

IForex

Активный участник
У меня все просто, как 2 корейки. Было направление движения на дневном. Его пробило вниз. Для подтверждения разворота цена должна сделать обратный откат к пробитой линии волнового направления. Отбой вверх сейчас идет от зоны уровня, изображенной на первом графике. На втором графике часовой тайм фрейм подтверждает сетап отбоя, где есть линия поддержки. Так как экстремумы, изображенные цифрами, последовательно повышаются. Ждем, что рынок даст. Посмотреть вложение 554243Посмотреть вложение 554244
Ваша точка зрения мне стала ясна.
Но выглядит не надежным, когда волна 2 так сильно откатывается. Также не могу найти значимой поддержки у линии соединяющей начало первой волны и конец второй. Если заменить нумерацию с 1-2-3 на a-b-c, то картина и ожидания становятся зеркальными. Скорее всего вы используете +/- 2 сигмы у индикатора Боллинжер, а если поставите +/- 3 сигмы, то будет выглядеть по другому. На дневном графике видно, что не хватает волны вниз.


Снимок экрана 2024-10-07 в 22.30.12.png
 

dobi82

Элитный участник
Да, но я подумал, что эти данные устарели. Увидел дату 02.10.2024 и решил, что они истекли.
Правильно ли я подумал, и есть ли возможность помочь разобраться?

Деньги по уровням распределения контрактов влиты в разной степени. А без Антитрейдера я что-то не могу посчитать) Актуальные данные теперь же по другому выглядят:

Посмотреть вложение 554241
Я смотрю месячные контракты так как торгую в среднесрок. Дата что указана эта дата их экспирации то есть окончание.
 

IForex

Активный участник
Я смотрю месячные контракты так как торгую в среднесрок. Дата что указана эта дата их экспирации то есть окончание.
Вроде, я уже разобрался. Дата истечения контракта появляется при наведении курсора мыши на маркировку контракта. А по датам отражаются объемы контрактов в динамике в разрезе цен.
 

dobi82

Элитный участник
Да, но я подумал, что эти данные устарели. Увидел дату 02.10.2024 и решил, что они истекли.
Правильно ли я подумал, и есть ли возможность помочь разобраться?

Деньги по уровням распределения контрактов влиты в разной степени. А без Антитрейдера я что-то не могу посчитать) Актуальные данные теперь же по другому выглядят:

Посмотреть вложение 554241
Антитрейдер полагается на данные со СМЕ с задержкой в трое суток или уже забыл ты как он топил за покупки к отметки 1.135 и выше?
 

IForex

Активный участник
Антитрейдер полагается на данные со СМЕ с задержкой в трое суток или уже забыл ты как он топил за покупки к отметки 1.135 и выше?
Я также помню, как Антитрейдер ожидал коррекцию вниз, а когда она появилась, настаивал на том, что она не окончена. Пока он не отказывался от тренда вверх.

Но даже если он допустил где-то ошибку, такое бывает, это высоко конкурентный валютный рынок, где соревнуются лучшие умы и даже их команды - математики, программисты и пр., представляя на рынке свои интересы.

И сегодня тоже он обозначил уровень отката вверх, робот мой его видит и отказывается продавать. Но никто не сказал, что Антитрейдер сегодня был прав, но если он ошибется, то куча народу тыкнет носом. Тогда складывается впечатление, что Антитрейдер всегда не прав. Но это не соответствует действительности.

2024-10-07 23.30.57.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх