Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
золото частенько на нижней границе вымотает всю душу вот таким флагом , и только потом повернёт вверх
как вон там чуть выше на скрине
Screenshot_1.png
 

funny59

Гуру форума
Не дают мне домочадцы комп. Уроки говорят делать надо ... Ноутбук у меня сейчас тоже занят - ХР накатываю, автобус то надо чинить - диагностическое ломанное ПО только под виндой есть ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Не дают мне домочадцы комп. Уроки говорят делать надо ... Ноутбук у меня сейчас тоже занят - ХР накатываю, автобус то надо чинить - диагностическое ломанное ПО только под виндой есть ... :)
Ты шо, на автобусе таксуешь?
 

funny59

Гуру форума
По этой причине я вне рынка - ну кроме открытых с утра двух баев ... :) Так что мнение по всему этому безобразию скажу позже ... :)
 

funny59

Гуру форума
Одно скажу. Кто бы как не кичился сегодняшнюю движуху никто спрогнозировать не мог - кто заскачил в первый вагон, тому просто повезло ... И в этом меня никто не переубедит!
 

Voldemar369

VIP-участник
Одно скажу. Кто бы как не кичился сегодняшнюю движуху никто спрогнозировать не мог - кто заскачил в первый вагон, тому просто повезло ... И в этом меня никто не переубедит!
Так движуху нихто никогда не знает! Тэйк энд холд...))
 

funny59

Гуру форума
ну всё !, такую головоломку нам никогда не решить !
один вниз индюк , другой вверх !
чё теперь делать ??? вай вай ???
:unsure: :unsure: :unsure:
Всё решаемо - комп бы мне отдали ... Я бы сказал своё видение - а если скажу потом - то сомнения будут ... :(
 
Верх