Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Я не пойму что ты показываешь. Фибо растяжения? или что , расшифруй
Ветку эту почитай - где-то в четверг или в пятницу на прошлой неделе я там методу начал рассказывать частями - так вот по ней целеуказатели работают. Никто не заинтересовался кроме Gravity - вот ему сегодня более подробно рассказал основу.
 

gravity

Местный знаток
Ветку эту почитай - где-то в четверг или в пятницу на прошлой неделе я там методу начал рассказывать частями - так вот по ней целеуказатели работают. Никто не заинтересовался кроме Gravity - вот ему сегодня более подробно рассказал основу.
Это те посты в одном документе.
 

Вложения

  • funny.rar
    160,3 КБ · Просмотры: 21

berk

Гуру форума
Этот хлам сдадим в архив )

Gold.png

..забирайте бабло.. оно же у вас под ногами ))))))
 

funny59

Гуру форума
По фунту опять защитника зацепило ... :(
P.S. Прозевал уровень - дальше пойти не должно ...
 

funny59

Гуру форума
1573578752930.png
Ну что я скажу ...
По М5 вверх цель показал, но подвал быстрый уже развернулся, медленный начинает - это показывает либо разворот скоро, либо флэт (я больше склоняюсь ко второму исходя из сложившейся конъюнктуры).
По М15 тоже вверх - цель ниже чем на М5 на 50 пипсов - тут подвал однозначно вверх идёт. Вердикт по моему мнению эта цель будет достигнута, а при движении её цель надо перемещать будет - там дальше виднее будет.
По Н1 вверх нет никакого сигнала. Подвал замедляется и медленно делает попытку разворачиваться, но поскольку это Н1, то текущее значение подвала мы узнаем только вначале следующего часа. Тут я бы ждал волшебных стрелок вверх, вниз уже поздно входить от 1.1024 надо было ...
Как-то так.
 
Верх