Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Прочитал последние пару страниц и не увидел точного решения по Британцу. Продаёте, или что делаете?
 

Alchu

Местный знаток
Ну, а что в понедельник ВВП в минус, а он вверх стрельнул и меня на деньги ГАД подсадил. Сегодня у него так же не АЙС результаты по новостям были, тут уже рынок второй раз не обманешь! Движение только ВНИЗ и ожидаю хорошее движение.
 

dobi82

Элитный участник
Ну, а что в понедельник ВВП в минус, а он вверх стрельнул и меня на деньги ГАД подсадил. Сегодня у него так же не АЙС результаты по новостям были, тут уже рынок второй раз не обманешь! Движение только ВНИЗ и ожидаю хорошее движение.
Такое бывает периодически когда все 100% знают куда должна пойти цена, просто сносят стопы.
 

dobi82

Элитный участник
Ну, а что в понедельник ВВП в минус, а он вверх стрельнул и меня на деньги ГАД подсадил. Сегодня у него так же не АЙС результаты по новостям были, тут уже рынок второй раз не обманешь! Движение только ВНИЗ и ожидаю хорошее движение.
Они даже порой не могут дать рационального объяснения этому.
 

IRIP

VIP-участник
Такое бывает периодически когда все 100% знают куда должна пойти цена, просто сносят стопы.

такого не бывает (уже почти)
а "сносят стопы" это большой обратный контракт

раньше - да, сносили, но последнее время законодательство в этом плане подтянулось...
и даже люди начали суды выигрывать за этот беспредел
 

Alchu

Местный знаток
ну это не он стрельнул, это доллар упал ...
это
П
А
Р
А
Что это пара я и так знал. :D В понедельник не Бакс упал, а Британец по показателям финансовым к Баксу!!! А, движение цены произошло совсем другое! То, есть, как дивергенция сейчас должна произойти с ценой. В понедельник просто банки большие спасли Британца.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

dobi82

Элитный участник
такого не бывает (уже почти)
а "сносят стопы" это большой обратный контракт

раньше - да, сносили, но последнее время законодательство в этом плане подтянулось...
и даже люди начали суды выигрывать за этот беспредел
Не помню в коком году перед новостями по Брех все знали что цена упадёт а она на оборот взлетела и это было относительно недавно год или два назад.
 

dobi82

Элитный участник
Не помню в коком году перед новостями по Брех все знали что цена упадёт а она на оборот взлетела и это было относительно недавно год или два назад.
По телевиденью сказали что это спикулянты со своими копейками рынок двинули. :ROFLMAO:
 

IRIP

VIP-участник
Что это пара я и так знал. :D В понедельник не Бакс упал, а Британец по показателям финансовым к Баксу!!! А, движение цены произошло совсем другое! То, есть, как дивергенция сейчас должна произойти с ценой. В понедельник просто банки большие спасли Британца.

а бакс тут причем? он тоже завязан в пары, и с йеной, в том числе и с ауд.
и, самое важное - с ЕВРО
вот знал ли о том, что существует пара евро/фунт
которая сейчас гораздо важнее (при сильных движениях фунта)
чем евродоллар
 

IRIP

VIP-участник
Не помню в коком году перед новостями по Брех все знали что цена упадёт а она на оборот взлетела и это было относительно недавно год или два назад.

если под все, подразумеваешь герчика и +- этот форум
то это не все...

это даже не 0.001%

а навязать людям свое мнение могут "новостники" еще как - это да, бывает наверно
 

Alchu

Местный знаток
а бакс тут причем? он тоже завязан в пары, и с йеной, в том числе и с ауд.
и, самое важное - с ЕВРО
вот знал ли о том, что существует пара евро/фунт
которая сейчас гораздо важнее (при сильных движениях фунта)
чем евродоллар
Совсем не понятно, что ты хочешь сказать. Ты раньше сказал, что в понедельник бакс упал (бакс не мог упасть от плохих экономических новостей по Британцу!!!) и из-за этого с британцем так всё получилось. Я тебе сейчас всё объяснил, но ты продолжаешь быть на своей волне.
 

IRIP

VIP-участник
я так скажу - все эти "анализы" хороши для лабораторий, где их нужно сдавать в спичечных коробках, или сейчас, цивильно =)

не более того

есть график - на нем есть движение -
всё

я на этом форуме только узнал, что какой-то там брекзист влияет на что-то (якобы)

есть цена - есть движение - входим и идем -
при любом развороте или изменении движения -
любая нормальная ТС - начинает сигнализировать об этом
 
Верх