Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
ФУНТ!
1574403672701.png
Входить вверх уже поздно - сейчас некое равновесие, но я лично склоняюсь на север. Как пробьёт красную на М15 вверх и закрепится, то будет бай с целью указанной на скрине ...
 

funny59

Гуру форума
ФУНТ!
Посмотреть вложение 354438
Входить вверх уже поздно - сейчас некое равновесие, но я лично склоняюсь на север. Как пробьёт красную на М15 вверх и закрепится, то будет бай с целью указанной на скрине ...
1574404474086.png
А вот и бай. На М5 цена протестировала уровень, потом вернулась обратно и вот она сделка. Кстати посмотрите на Н4 - исполнение цели вниз - ударилось и отскочило ...
На Н1 цель текущая перенеслась, но что-то мне подсказывает, что тейк надо переносить тогда цена будет подходить к текущему тейку ...
 

funny59

Гуру форума
По евре Н4 про "места реакции" - вроде как-то кидал скрин ещё на прошлой неделе ...
1574405056349.png
А вот отработка "мест реакции" ... :) Постоянно испытываю эйфорию от этого ... :)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Где все купят фунта? Правильно, тут тоже все купят... Шортить ишо рано ..
 
  • Wow
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
1574405603824.png
В ЕВРУ тоже уже поздно в бай (ну это по мне ...). Надо смотреть реакция на уровень отмеченный красными черточками ... От них я склоняюсь вниз.
 

сергей1131

VIP-участник

Alpari_RU

Местный житель
Хотя про Альпари и говорят плохое, сам сталкивался с таким.
Знакомого так вообще там развели - котировки отличались очень серьёзно.

Здравствуйте! Просим Вас уточнить конкретные факты по сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета на почту [email protected] и опишите ситуацию, с которой Вы столкнулись, мы проверим информацию и предоставим Вам публичный ответ.
 

funny59

Гуру форума
А вроде прихрамывать стало.???
Что именно??? То что промазываю с местами? Так нет - я ведь строю только на одном тайме, а надо на всех - если в этом месте складываются к примеру с Н1 и Н4, то может там вообще ничего не быть, т.к. они могут друг друга компенсировать ... :) И ещё раз повторяю - это ВОЗМОЖНЫЕ места и нет 100% гарантии. Я прекрасно понимаю, что все ищут 100% и не меньше, т.к. части 150% подавай ... Мне тут один "сопляк" написал (в моей интерпретации перевод) - "... то что ты рассказываешь мне интересно - я хочу много и сразу - я попробовал слил - ты п&&&шь! - это не работает ...". :)
P.S. Я не заставляю никого в это верить, я ничего не продаю и деньги за обучение не беру (это уже может часть участников форума подтвердить) - своё видение излагаю в картинках, иногда объясняю почему так поступил - это просто мнение! Не более ...
 

GannForex

Элитный участник
Здравствуйте! Просим Вас уточнить конкретные факты по сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета на почту [email protected] и опишите ситуацию, с которой Вы столкнулись, мы проверим информацию и предоставим Вам публичный ответ.
Здравствуйте.

Мы же связывались с вами. В онлайн показывали разницу - после этого стало всё хорошо.
Ситуация была такая:

знакомый открывает покупку - цена падает практически сразу же
я открываю свой график - цена растёт, у остальных - растёт
как только закрывает убыток - цена возвращается и растёт как положено

Сейчас хоть и хорошо всё - но мы оба следим за котировками сразу у разных ДЦ.

В остальном, я посмотрю, что осталось - были скрины, переписки, и т.д.
На следующей неделе его увижу - напишем вам. Любопытно, что вы скажете. Предполагаю, что ошибка терминала. Во всяком случае - тогда был дан такой ответ.
 

funny59

Гуру форума
Что именно??? То что промазываю с местами? Так нет - я ведь строю только на одном тайме, а надо на всех - если в этом месте складываются к примеру с Н1 и Н4, то может там вообще ничего не быть, т.к. они могут друг друга компенсировать ... :) И ещё раз повторяю - это ВОЗМОЖНЫЕ места и нет 100% гарантии. Я прекрасно понимаю, что все ищут 100% и не меньше, т.к. части 150% подавай ... Мне тут один "сопляк" написал (в моей интерпретации перевод) - "... то что ты рассказываешь мне интересно - я хочу много и сразу - я попробовал слил - ты п&&&шь! - это не работает ...". :)
P.S. Я не заставляю никого в это верить, я ничего не продаю и деньги за обучение не беру (это уже может часть участников форума подтвердить) - своё видение излагаю в картинках, иногда объясняю почему так поступил - это просто мнение! Не более ...
Вот к примеру - вход на фунте оказался неудачным ... :(
1574406766180.png
Поторопился - всё же надо было на М15 дождаться закрепления.
Нарисовал вниз уровни и появился сигнал вниз. Теперь буду смотреть их отработку и реакцию цены на них ... :)
 
  • Sad
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
А сейчас вообще терминал выбило по ошибке ... :):):) Заново всё придётся рисовать ... :(
 

сергей1131

VIP-участник
Согласен Фаня. На 100% можно быть уверенным только в реинкарнации. Загорится голубая рисочка- закрою покупон.
 

Вложения

  • голубой огонек.png
    голубой огонек.png
    83,2 КБ · Просмотры: 32

GannForex

Элитный участник
Вот к примеру - вход на фунте оказался неудачным ... :(
Посмотреть вложение 354444
Поторопился - всё же надо было на М15 дождаться закрепления.
Нарисовал вниз уровни и появился сигнал вниз. Теперь буду смотреть их отработку и реакцию цены на них ... :)
от угла 4к2 никак нельзя улететь сразу
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    24,9 КБ · Просмотры: 22

berk

Гуру форума
Доброе утро!

Хотя про Альпари и говорят плохое, сам сталкивался с таким.
Знакомого так вообще там развели - котировки отличались очень серьёзно.

Но!
Заказ вывод - прошло около 20 секунд - и деньги на кошельке. Супер)
Им на твои копейки пофиг.. Когда регулярно будешь выводить от 100К за 20сек, вот это будет гуд.
 

GannForex

Элитный участник
На евре продажи открыл
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    29,1 КБ · Просмотры: 16
Верх