Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Честно говоря ХЗ ... :( Сейчас рейндж сформировался - по объёмам паритет - куда выйдет не понятно. У меня, как я думаю и у большинства, надежда вниз, но как всегда бывает кукл свою игру играть будет ... :):):)
Я вон в золото с 1475 залез в бай - цель вверх отработала, но мне мало стало - ... и кукл развернул лодку - сейчас в БУ конечно, но похоже будут ещё гонки ...

Да высоковато фунт смог забраться, но при этом все ждут вниз, вот в этом и заковырка, когда все ждут, происходит наоборот... Наверное сегодня опять новостями по Брекзит спекулировали.
 

funny59

Гуру форума
Да высоковато фунт смог забраться, но при этом все ждут вниз, вот в этом и заковырка, когда все ждут, происходит наоборот... Наверное сегодня опять новостями по Брекзит спекулировали.

Вполне возможно. Ведь новости в экономическом календаре еще даже не вышли как он взлетел и потом на них даже не отреагировал.

Мне кажется вот после этого сообщения полетели вверх ... :)
Одно беспокоит - вроде полетели за стопами, но обратно, что-то не хочет ...
1575459957262.png
Через полтора часа гонки начнутся ... Запасайтесь попкорном ... :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Одно беспокоит - вроде полетели за стопами, но обратно, что-то не хочет ...

Да кто его знает за стопами или нет. Пробит флет на Н4. И тут может быть как ложный пробой с походом за стопами, так и истинный с продолжением движения. Чуть позже узнаем)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да кто его знает за стопами или нет. Пробит флет на Н4. И тут может быть как ложный пробой с походом за стопами, так и истинный с продолжением движения. Чуть позже узнаем)
цель 1.3066 отработана визуально...
на дневке 161-ая фиба на 1.3083
Так что предполагаю откат должен быть всё таки,уже скоро.
 

djoker1965

Элитный участник
а я по тихому золотишко сливаю первый раз чуть успел запрыгнуть сейчас опять прдал с верхов корекции
 

Ladyfire

VIP-участник
Вальдемар, зацени, правильно я вилку накинула на фунта? :)
 

Вложения

  • Фунт вилка.png
    Фунт вилка.png
    30,3 КБ · Просмотры: 38

djoker1965

Элитный участник
Та в курсе что не Вальдемар)). Ему же вопрос и задавала, он же у нас главный по вилам :) .
:love:да да я не волшебник я только учусь :) но помоему както так;) вольдемар придет расудит :)
 

Вложения

  • Скриншот 04-12-2019 165540.jpg
    Скриншот 04-12-2019 165540.jpg
    193 КБ · Просмотры: 35
Верх