Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Только сегодня все произошло?, Тогда хороший филин отметает ранние входы(y) у некоторых уже 3 динь сделки висят по некоторым парам
кабель продал только что,новоз вчера продавал и сегодня вторая партия продаж,канадца ночью купил...
Ранних входов нет и бывает что движение пропускает,так как сов не входит по первым сигналам,так специально прописано в коде,что бы сократить риски.
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Кабеля вижу здесь активно хотят шортануть? Ну не знаю... как выше постил, коррекция не ранее 1,32
 

Вложения

  • 2019-12-05_16h31_02.png
    2019-12-05_16h31_02.png
    43 КБ · Просмотры: 27

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
по дневке 1.3240 могут достать
Легко... но даже по достяжению этого уровня я бы не уповал на глубокую коррекцию, хотя здесь как понимать смотря - для фунта ход в 2/3 фигуры это норма. В долгосроке перестроился на медвежьем тренде в северную коррекцию - вплоть до 1,45
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Легко... но даже по достяжению этого уровня я бы не уповал на глубокую коррекцию, хотя здесь как понимать смотря - для фунта ход в 2/3 фигуры это норма. В долгосроке перестроился на медвежьем тренде в северную коррекцию - вплоть до 1,45

да, мы вроде в начале недели смотрели цели по неделям
около 1.365 было
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
да, мы вроде в начале недели смотрели цели по неделям
около 1.365 было
Я и не оспариваю - это как раз приходится на ретест уровня обвального 2008 ;)~~~
Была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить! :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 2019-12-05_16h46_03.png
    2019-12-05_16h46_03.png
    60,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
кабель купил только что,новоз вчера продавал и сегодня вторая партия продаж,канадца ночью купил...
Ранних входов нет и бывает что движение пропускает,так как сов не входит по первым сигналам,так специально прописано в коде,что бы сократить риски.
кабель скорее всего продал)
 
Верх