Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
што там за политику , почему лирику запретили ??!!! 😂
пусть анальгин тож запретят , тока водку оставят ) накуя козе баян она итак веселая :D
 

IRIP

VIP-участник
Воин, старый добрый сэм -
всегда в почете ... перед химией...
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Есть у меня какое-то подозрение - не могу объяснить откуда, но по фунту могут накапливать для резкого похода вниз - сбросить пассажиров. Вчера все настраивались вниз - сегодня уже все вверх и утренний рывок тому подтверждение - лимитники собрали вверх и теперь флэт ... Причём объёмы не слабые ... Если бы была возможность сидел бы на заборе ... :(
 

funny59

Гуру форума
Вниз надо на 1-1,5 фигуры сбегать, а потом уже можно и до 1,37. Пару недель назад говорил про такую цель ... :)
 

Crosh

Элитный участник
Привет, всей честной компании. А не пора ли золото продавать? Кто что скажет?
 

Crosh

Элитный участник
Есть у меня какое-то подозрение - не могу объяснить откуда, но по фунту могут накапливать для резкого похода вниз - сбросить пассажиров. Вчера все настраивались вниз - сегодня уже все вверх и утренний рывок тому подтверждение - лимитники собрали вверх и теперь флэт ... Причём объёмы не слабые ... Если бы была возможность сидел бы на заборе ... :(
Накапливают к 12 декабря ;) когда выборы парламент начнутся. Вопрос куда попрут...
 

Crosh

Элитный участник
Тут и думать мне кажется нечего. У Бориса всё решено ... Вверх попрёт ... Но пассажиров надо поскидывать ... :)
Если все решено, то какой смысл скидывать? Могут потоптаться в узком диапазоне слегка в разные стороны пошпилить и все и пойти
 

IRIP

VIP-участник
Если все решено, то какой смысл скидывать? Могут потоптаться в узком диапазоне слегка в разные стороны пошпилить и все и пойти

вот как раз "потоптаться" и "скидывать" и "в разные стороны" - это и есть сомневающиеся и прочие
кто не идет к цели...
без их участия - цена спокойно сходила бы, туда, куда нужно
 

funny59

Гуру форума
Мысль такая - сейчас большинство столпов чуть ниже рейнджа из которого недавно вышли - так зачем эти пассажиры? Не так уж и далеко 300-400 пунктов ... Начало января этого года вспомните ... :)
 
Верх