Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По фунту, верхний ценник декабрьского фюьчерса 1,3522. ( Ценник с перводом на спот )Там же и мартовский по соседству:D Здесь только вопрос времени, или на безоткате уйдут или через небольшую коррекцию.
 

Вложения

  • 2019-12-05_21h31_29.png
    2019-12-05_21h31_29.png
    41,7 КБ · Просмотры: 30
  • 2019-12-05_21h33_16.png
    2019-12-05_21h33_16.png
    80,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
По фунту, верхний ценник декабрьского фюьчерса 1,3522. Здесь только вопрос времени, или на безоткате уйдут или через небольшую коррекцию.
Пару месяцев назад у тебя фунт 1.18-1.20 в ноябре-декабре рисовал ... Обнадежил блин тогда ... :):):)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Пару месяцев назад у тебя фунт 1.18-1.20 в ноябре-декабре рисовал ... Обнадежил блин тогда
Я выше постами давал скрин... ниже 1, 22 не ушли, а закрепились выше, значит юг отменяется. На тот момент были все предпосылки для снижения, НО надо постоянно мониторить и отчёты смотреть на перекладки по контрактам. Надо уметь вовремя увидеть ситуэйшен, а не тупо рисовать лучики мифические и ждать отскоков:confused:
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Леди, строй именно так: первый проход от начала движения, вторая точка- по тени свечи, сломавшей уровень и третья- по низу ТЕЛА свечи, сломавшей уровень!!! Все! больше никому толковать не буду...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И не факт,шо вилка исполнится на малом тф... процентов 70...От старшего проще. Поэтому цели я ставлю от н4.
 

Voldemar369

VIP-участник
Забавный, я открытым текстом уже стока времени толдычу за проходы цены и вилку... напиши и дай людЯм хоть как то заработать! Бесплатно! За социальную справедливость.))
 

funny59

Гуру форума
Забавный, я открытым текстом уже стока времени толдычу за проходы цены и вилку... напиши и дай людЯм хоть как то заработать! Бесплатно! За социальную справедливость.))
Всё будет!!! Я ведь уже говорил и теперь повторю (надеюсь последний раз) - "коллайдер" закончу - потом сделаю ... :):):)
Нету пока времени ... :( Конец года - на работе завал ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот мой расклад. Я не хочу входить в конце дня в лонги,где своп отрицательный...1575567087287.png
 

Taras2008

Местный знаток
Газ. На то он и газ. Может быть. После побития уровней. Посмотрим.
1.jpg
 
Верх