Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
очень многие ждут gbp/usd внизу -
индикаторы, сигналы - всё указывает на то, что будет падение -
и что будет оно значительным
но когда...
Меня беспокоит что на новостях, когда все шортили по рынку все это хтото скушал, ибо движухи сильной не было...
 

Alchu

Местный знаток
Меня беспокоит что на новостях, когда все шортили по рынку все это хтото скушал, ибо движухи сильной не было...
Перед новостями я бы по любому взял канадца и золото, но не мог рисковать депо. При чём мои бы сделки были бы ОТЛИЧНЫЕ!!! :D
 

IRIP

VIP-участник
что на новостях

новости - я не знаю зачем они нужны, может чтобы добавить антуражу...
но фунта начали продавать уже 5 декабря (мой селл от 5 декабря) по моей ТС
GBPUSD.mH1.png


по новой ТС
все еще в покупках стоять надо согласно правилам ТС ...
потому что по сути, 6 декабря коснулись открытия дня от 5 декабря (пунктир белый)
GBPUSDM30.png
также, 6 декабря был сигнал в покупку внизу зеленая стрелка вверх
но я не вошел, ибо не было меня на рабочем месте ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот это действие я и хочу отработать! Дальше буду искать точки входа только на СЕВЕР! Хочу закрыть все свои затянувшиеся ордера.
Я тоже шортю... Закрытие свечи выше флэта на часе гарантирует пипец.)))
 

Alchu

Местный знаток
Алчик, пропиши пож. цифирьками цель, от которой возможен рывок.
Тут же точные прогнозы ни кто не даст. Только БОГУ всё известно! По Британцу для меня ситуация давно уже понятна была. Не зря я в просадке с большим количеством ордеров сижу до сих пор. Решил первоначально по скальпить на Н1 с учётом Н4. Уверен, что получится затея. А в обще глобально там только ВВЕРХ!!! Я начну ордера на покупку ставить на 1,291 . Думаю, что просадочка очередная меня будет ожидать, но ладно. Разберусь как-нибудь. На 1,291 там произошла серьёзная консолидация объёмов!!! Что сделало толчёк цены ВВЕРХ. От этого я и исхожу.
 
Верх