Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
было бы неплохо подожду с тобой, а то у меня только 1 сделка и то скоро закрою может
а как же перекупленость,зона продаж на новозе,с долгами на юге и к тому же не перекрытым гепом 0.6418?
Н4 свечной анализ,прошлая свеча ,кувалдометром на наковальню гепа...;)
 

Voldemar369

VIP-участник
а как же перекупленость,зона продаж на новозе,с долгами на юге и к тому же не перекрытым гепом 0.6418?
Я писал, что для меня лично форсмажорный случай, когда можно ошибиться на свечу...Остальное меня не волнует. Разворот щас или выше...Но он таки неминуем как крах капитализьма. Будем наблюдать...
 

djoker1965

Элитный участник
кинул лемитник в бай 1458.37 зацепит хорошо не зацепит ну и ху с ним завтро опять сливать бум
 

djoker1965

Элитный участник
кинул лемитник в бай 1458.37 зацепит хорошо не зацепит ну и ху с ним завтро опять сливать бум
) Пойми правильно , если открыто много пар и без знаков препинания тяжело понять )
точка в цене вроде наместе :unsure:
 

martinluter2014

Гуру форума
а как же перекупленость,зона продаж на новозе,с долгами на юге и к тому же не перекрытым гепом 0.6418?
Н4 свечной анализ,прошлая свеча ,кувалдометром на наковальню гепа...;)
вот сколько всего ты перечислил а ему хоть бы что))) поэтому я вне позиции после того как он меня подвел)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот сколько всего ты перечислил а ему хоть бы что))) поэтому я вне позиции после того как он меня подвел)
терпенье и труд,всё перетрут)
я же не знаю,может у тебя риск на сделку несколько процентов,потому и вышел...?
я зашёл,зная свои риски на эти сделки.
 

martinluter2014

Гуру форума
терпенье и труд,всё перетрут)
я же не знаю,может у тебя риск на сделку несколько процентов,потому и вышел...?
я зашёл,зная свои риски на эти сделки.
До этого да риски были высоки пришлось в большой убыток закрыть, самоуверенность довела до этого) сейчас побаиваюсь этой пары поэтому вне позиции) 1 сделка маленькая) Завтра считаю надо чифа покараулить в бай)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Voldemar369
Вова,если честно,не понял шо ты написал про мои риски и при чём тут 5п,от куда ты их притянул)
 
Верх