Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
а я понял что стопы обязательно нужны...
потерять 5-10% по стопу,не значит потерять весь депозит...

Ну в принципе да, просто я все время возле компа, сам себе стоп могу сделать :) А вот ночью мы с компом выключены.

а зачем делать работу над ошибками,если ошибки просто не надо повторять?!
ошибки как раз заключаются в том,что без стопов или без соблюдения ММ и жадность,не желая потерять,закрыть убытки,надеется на авось,пронесёт...

Вот именно, а они всё повторяются и повторяются. Хотя я уже ставлю лот небольшой. Видимо, два года для изучения форекса маловато :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну в принципе да, просто я все время возле компа, сам себе стоп могу сделать :) А вот ночью мы с компом выключены.



Вот именно, а они всё повторяются и повторяются. Хотя я уже ставлю лот небольшой. Видимо, два года для изучения форекса маловато :)
Так ты распечатай ошибки и в рамку на стену! Шоб перед носом были!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну в принципе да, просто я все время возле компа, сам себе стоп могу сделать :) А вот ночью мы с компом выключены.
а при чём тут комп к стопам?поставь стопы,выключай комп...
а зачем комп выключать вообще,гудит сильно и мешает спать?

возможно я чего то не понимаю,но у моего компа выходной только воскресенье и часть субботы.
 

Artem2018

Местный знаток
Так ты распечатай ошибки и в рамку на стену! Шоб перед носом были!

Там будет только одна строчка. А в ней два слова: "не жадничай!" :) Если вовремя рубить хвост, потом не придется хоронить всё животное...

а при чём тут комп к стопам?поставь стопы,выключай комп...
а зачем комп выключать вообще,гудит сильно и мешает спать?

возможно я чего то не понимаю,но у моего компа выходной только воскресенье и часть субботы.

Гудит :) Но это полбеды. Если он включен ночью, я ж не удержусь, встану и снова влезу в терминал. А мне его и днем выше крыши :)

Но в целом да, пора уже присмотреться к стопам, может я плохо разобрался с ними...
 

Voldemar369

VIP-участник
Артем, ты график распечатай с работой над ошибками и напиши на нем где шо и как надо было делать!)
 

SergeiG

Элитный участник
Приветы. Вчера меня классно все отстопило, :( но хорошо хоть малой кровью отделался и не оставил на ночь. Сегодня снова продаю фунта, я упрямый
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а если у тебя всего 20$ -
с такими деньгами на форе делать нечего,разве что сливать их на центе и успокаивать себя ,тем что это расходы на самообучение!

Если у тебя депо на 3к$, то естественно ты будешь ставить стоп, чтобы по стоп-ауту не вылететь,
если ты знаешь что такое ММ,то тебе на 3К депо ставить стопы не обязательно...
1) закидываешь на счёт 1$ и запускаешь алгоритм
2) слил - новый закинул, поднял 5000% - стоп.
Где ты такой фантастики начитался?))В аптеку завезли новую партию таблеток "антигубараскатин"...Если 1$не утрировано у тебя,то я в шоке...
то эти 20 могут за ночь превратиться в 200, а то и в 400$ ...
а я то думаю почему у тебя один глаз так прищурен))мечтать не вредно.
 

SergeiG

Элитный участник
В принципе разгонять разгоняют, только это не значит что раз получилось, то последующие разы будут точно такими же, может вообще идти слив за сливом. С мм проще торгуется
 

Voldemar369

VIP-участник
Тайна в лотности. Делай то же самое и на разных терминалах, но на одном всегда 0.01 , а на другом от 0.01 до 0.1 и результат приятно удивит.
 

funny59

Гуру форума
с такими деньгами на форе делать нечего,разве что сливать их на центе и успокаивать себя ,тем что это расходы на самообучение!


если ты знаешь что такое ММ,то тебе на 3К депо ставить стопы не обязательно...

Где ты такой фантастики начитался?))В аптеку завезли новую партию таблеток "антигубараскатин"...Если 1$не утрировано у тебя,то я в шоке...

а я то думаю почему у тебя один глаз так прищурен))мечтать не вредно.
1) А давайте посчитаем вместе. Счёт с плечом 1:1000. На 0.01 по GBP надо ~1.31$ Т.е. при загрузке депозита на 80% (к примеру) можно открыть ордер на 0,12 лота. 1 пункт движения ~0.1$. Фунт ночью прыгнул на 3,5-3,6к. 3500*0,1$=350$. Убедил? (Надо ещё 0,12 лота в формулу добавить ...)
2) 5000% с 1$ это всего 50$. При использовании мартышки с адаптивным коэффициентом и начальной ставкой 0,01$ - можно руку в 20-25 шагов собрать ... Согласен, что на данную "операцию" может уйти от 1000 ставок и больше, но вполне реально ...

P.S. Что-то с расчётами я напутал ... :) Ну кому интересно, сам посчитает ... :)
Правильно будет так 350*0,1*12=420$
 
Последнее редактирование:
Верх