Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вчера дурень самоуверенный наставил ордеров на работе и домой подался. Ноутбук то же на работе оставил. С утра смотрю и ОПУПЕЛ!!! С 158 баксов осталось 45. Очередной урок получил!!! Инсайдер про 1,35 говорил и Тарас, которому я не доверяю. И всё же так получилось. Значит, что то не до понято с моей стороны и не доделано. Будем работать... :)
Над чем работать! Индюки менять?)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Балу канешна рубанул , так рубанул , с плеча хрясь !
45 баксов !
теперь разгони с 45 до 1000 !
чтоб мы все от удивленья рты раскрыли !
я говорил ему не нужно ставить планку стабильности когда доберешься только до 1000) нужно было начинать уже с 420 работать тихонько не спеша.
 

Alchu

Местный знаток
Над чем работать! Индюки менять?)))
Злой с утра был. Напокупал сразу 4 индикатора и системы. Знаю же, что чего то не хватает! Ну, к ним я давно уже присматривался. Ну, вот один индюк меня приятно удивляет на истории. Картинку скину и его так же. Я не жадный. Тут ИРИК его всё тестирует. В общем если стрелка сработала до одной свечи до линии или на линии или поле линии сразу, то брать нужно!!! Ну, там пока так. Ещё подумать нужно. Но, результаты впечатляющие. Скину сейчас индюк и шаблон. Ставте на Н4.
 

Вложения

  • ВОТ.rar
    22,9 КБ · Просмотры: 43

Voldemar369

VIP-участник
Злой с утра был. Напокупал сразу 4 индикатора и системы. Знаю же, что чего то не хватает! Ну, к ним я давно уже присматривался. Ну, вот один индюк меня приятно удивляет на истории. Картинку скину и его так же. Я не жадный. Тут ИРИК его всё тестирует. В общем если стрелка сработала до одной свечи до линии или на линии или поле линии сразу, то брать нужно!!! Ну, там пока так. Ещё подумать нужно. Но, результаты впечатляющие. Скину сейчас индюк и шаблон. Ставте на Н4.
Прокажи картинку как это дело выглядит! И я в шоке...Ты денех платил и просто так раздаешь?!!!
 

martinluter2014

Гуру форума
Злой с утра был. Напокупал сразу 4 индикатора и системы. Знаю же, что чего то не хватает! Ну, к ним я давно уже присматривался. Ну, вот один индюк меня приятно удивляет на истории. Картинку скину и его так же. Я не жадный. Тут ИРИК его всё тестирует. В общем если стрелка сработала до одной свечи до линии или на линии или поле линии сразу, то брать нужно!!! Ну, там пока так. Ещё подумать нужно. Но, результаты впечатляющие. Скину сейчас индюк и шаблон. Ставте на Н4.
Айрип уже скидывал. Рисует вроде.
 

Alchu

Местный знаток
Вот. Считайте пипсы!
 

Вложения

  • Фор3.png
    Фор3.png
    69,6 КБ · Просмотры: 47
  • ФОР4.png
    ФОР4.png
    67,3 КБ · Просмотры: 46

Alchu

Местный знаток
Я погонял уже. Хорошее впечатление. Мне на робота это поставить раз плюнуть! Посмотрю в общем ещё.
 
Верх