Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Сидел и думал. Думаю, так лучше будет.
 

Вложения

  • ЕА.png
    ЕА.png
    55,7 КБ · Просмотры: 59

Alchu

Местный знаток
Вот так, как то.
 

Вложения

  • Фор1.png
    Фор1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 47

сергей1131

VIP-участник
И что с ней делать с понедельника? Попробую купить по коррекции, но ВПР 77 (на недельке) в перспективе упрется в пол. Наверно это произойдет не скоро, однако евра похудает изрядно.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    130,6 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    131,1 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    113,7 КБ · Просмотры: 41

Alchu

Местный знаток
Сергей, а что смущает? Прочитал всё и просмотрел. Не вижу повода для сомнений. Да цена может по ходить, но я же про общее направление писал.
 

Alchu

Местный знаток
И что с ней делать с понедельника? Попробую купить по коррекции, но ВПР 77 (на недельке) в перспективе упрется в пол. Наверно это произойдет не скоро, однако евра похудает изрядно.
На 3-тьем и 4-ом снимке у тебя видно, что дальше вниз цена может пойти.
 

djoker1965

Элитный участник
зскрин с четырех часовикаолотишко кому нать? а то продам в понедельник

скрин с 4часовика
 

Вложения

  • Скриншот 22-12-2019 010059.jpg
    Скриншот 22-12-2019 010059.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 59

Alchu

Местный знаток
Японца и Чефа думаю при открытии рынка ВВЕРХ взять. А Британца ВНИЗ.
 

ikaika

Гуру форума
GBP/USD. Минувшая неделя оказалась не самой удачной для британской валюты. Давила на фунт негативная динамика на долговом рынке, где доходность ценных бумаг Великобритании падала по сравнению с облигациями и США, и Германии. Статистика по потребительскому рынку также разочаровала инвесторов, – розничные продажи снизились в ноябре самыми высокими темпами за весь год – на 0.6%. Что бы не говорили премьер Борис Джонсон и его сторонники, британские потребители боятся Brexit и потому ограничивают себя в расходах. Свою лепту в общую мрачную картину внес и Банк Англии, понизив прогноз экономического роста.
В результате всю неделю фунт двигался по сценарию, разработанному для него экспертами. Напомним, что большинство аналитиков (65%), поддержанное 90% индикаторов на D1, ожидало, что пара GBP/USD вновь ринется на штурм высоты 1.3500, и что этот штурм окончится крахом. Действительно, в понедельник 16 декабря фунт пошел вверх, однако смог преодолеть только 85 пунктов, после чего развернулся и продолжил падение, начавшееся в пятницу 13-го декабря.
За такое развитие событий проголосовали 75% аналитиков, поддержанные графическим анализом. По их прогнозу, пара должна была очень быстро достичь зоны 1.3100-1.3200, что и произошло уже во вторник. Но падение на этом не завершилось, и лишь в пятницу 20 декабря, благодаря позитивным данным по ВВП за третий квартал (рост на 0.4% вместо прогнозных 0.3%), фунт смог нащупать поддержку на уровне 1.2990.
Затем последовал отскок вверх до отметки 1.3080, поддержанный принятием Парламентом Великобритании закона о Brexit, и вновь падение на 100 пунктов. Финальный же аккорд прозвучал на уровне 1.3000;
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBP/USD. Минувшая неделя оказалась не самой удачной для британской валюты.
Здороф)
Главное мне не забыть что кабеля надо ждать на 1.3212,перепроданность в поряде,но
упасть ещё может минимум до 1.2939

У кого ,когда конец годовой сессии?!
у меня завтра-послезавтра,как пойдёт))
 

ikaika

Гуру форума
Здороф)
Главное мне не забыть что кабеля надо ждать на 1.3212,перепроданность в поряде,но
упасть ещё может минимум до 1.2939

У кого ,когда конец годовой сессии?!
у меня завтра-послезавтра,как пойдёт))
я купил , посмотрим .. на 15 минутах

Прривет !!
 

ikaika

Гуру форума
Здороф)
Главное мне не забыть что кабеля надо ждать на 1.3212,перепроданность в поряде,но
упасть ещё может минимум до 1.2939

У кого ,когда конец годовой сессии?!
у меня завтра-послезавтра,как пойдёт))
Геш как читать индикатор COT ??
 
Верх