Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрел, своп положительный, так шо до второго пришествия.)))1578504242588.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно, вышел с лонгов. как говорил Герчик, шо на хаях заходить...Тока всю неделю буду тока в лонги на всех откатах.
 

Voldemar369

VIP-участник
ты его так кролиководческим образом жизни как вуди вуд теккер задолбал
что он испугался, еще лет 10 не покажется ...
Скоро покажется! На том дерьме сольет быстро!))) Тока ник еще круче выберет!)))
 

Crosh

Элитный участник
Ладно, вышел с лонгов. как говорил Герчик, шо на хаях заходить...Тока всю неделю буду тока в лонги на всех откатах.
А он так хорошо вверз пошел. Так сегодня д1 свеча выглядит красиво. И с чего это такой рост?
 

кукурузник

VIP-участник
да и то что я торгую
пользы другим не принесёт ,
я через 10 пипсов крою , а пока буду писать скринить
всё уже отработает
скальпинг
:unsure::unsure:
 

Voldemar369

VIP-участник
так, Гуру в здании.


только коллективный разум. давайте по одной паре вместе жахнем мозгом. например по евро-доллару хорошо пойдут покупки от 1,1095

какие мысли ?
Вот тебе расклад по евре. Помните я анекдот рассказывал: и шо это тебе дало?)))1578511258510.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Обо, дело в том, шо если вшортить щас(все равно вниз пойдет), то понесут вверх так, шо молитвы вспомнишь,и разуверишься во всем, а потом, через две недели) вилка добьет макс...)))
 

obo

Элитный участник
Обо, дело в том, шо если вшортить щас(все равно вниз пойдет), то понесут вверх так, шо молитвы вспомнишь,и разуверишься во всем, а потом, через две недели) вилка добьет макс...)))

вшортить евро можно - своп положительный, запас хода небольшой, но есть. но как-то драйва нет на такое дело.
 
Верх