Торгуем онлайн.

fujicolor

Активный участник

fujicolor

Активный участник
Лучше вот ребус реши , по зелёной или красной ?
Золото М5.
Фуджикала , ты тута ?
:unsure: :unsure: :unsure:
пока я понял, что в синем блоке не торгуем вообще и грузимся отложками на белых линиях, типа рестет (но это не точно)
 

fujicolor

Активный участник
покажи ? например ?
язык твой - помело !
:ROFLMAO:
за каждое твоё сообщение по доллару заплатишь если, я выложу все скрины твои с этим индюком из этой темы. так что заноси гаранту 20 бачей для начала и я пошёл поновой читать эту тему. иначе это ты трололо
 

Voldemar369

VIP-участник
коллеги, дак вы формализовали торговлю этим индикатором или каждый сам себе что видит, то и торгует по нему?

Посмотреть вложение 362184

может форум какой есть отдельный, где по нему люди кубатурят? пусть и не русский.
просто вижу как вы трактуете с него входы и по-моему это не совсем соотносится с правилами от автора индикатора.
Что тебе не соотносится? Синий квадрат-сжатие цены. Красная полоска- ихние стопы. Белая- средняя цена.
 

IRIP

VIP-участник
я только 4 часа как изучаю систему эту и перечитал пока ваши тут сетупы с Кукурузником (страниц 100 назад это шоу тут началось).
чую надо будет граббить оригинальные видосы с ютуба, заливать к себе чтоб вытащить текстом субтитры и перевести.

под каждым роликом есть "показать текст"
 

martinluter2014

Гуру форума
за каждое твоё сообщение по доллару заплатишь если, я выложу все скрины твои с этим индюком из этой темы. так что заноси гаранту 20 бачей для начала и я пошёл поновой читать эту тему. иначе это ты трололо
Эту систему использует
Voldemar369
кукурузник не причем и не пользуется) ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Полосочки Бабло на индикаторе нету...((( Туда ещё надо моск прикладывать
 

IRIP

VIP-участник
идет рост от открытия дня -
далась небольшая отрицательная цена -
сразу можно покупать

GBPUSDM5.png

вот новый график - так понятнее будет

GBPUSDM5.png

по нижнему осцилятору - если в зеленой зоне - только покупаем, в красной - только продаем-с
 

Voldemar369

VIP-участник
идет рост от открытия дня -
далась небольшая отрицательная цена -
сразу можно покупать

Посмотреть вложение 362197

вот новый график - так понятнее будет

Посмотреть вложение 362198

по нижнему осцилятору - если в зеленой зоне - только покупаем, в красной - только продаем-с
Стопа поставь на зелёную, чтобы точно забрали!))
 
Верх