Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот это я добавил, и шо себе подумал...Идея ветки чет иссякла. Нихто ничему не учится. Нихто не хочет макитру включать, все сидят на индюках и делают такие же выводы. Печально.
 

Alchu

Местный знаток
Не стоит переживать. Нормально же всё. Даже хорошо, когда 1 система подтверждается другой!
 

Voldemar369

VIP-участник
Не стоит переживать. Нормально же всё. Даже хорошо, когда 1 система подтверждается другой!
Нету тут систем! Я готов учиться, но нет чему!!!)Все торгуют с индюков. А это или путь в никуда, или слив при привышении лотажа.
 

Alchu

Местный знаток
Так уже 2659-ая страница!!! Я когда сюда попал, то не знал о какой задумке речь идёт! Мне понравилось, что люди живые сидят и торгуют. Общаются между собой. Мне интересно это было и я много хорошего для себя взял. Спасибо ВАМ форумчане!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Так уже 2659-ая страница!!! Я когда сюда попал, то не знал о какой задумке речь идёт! Мне понравилось, что люди живые сидят и торгуют. Общаются между собой. Мне интересно это было и я много хорошего для себя взял. Спасибо ВАМ форумчане!!!
Аааа... Тогда напомню. Идея была в том, чтобы люди обменивались знаниями и росли над собой!
 

Alchu

Местный знаток
Что ты прям? Можно же понять, кто чем дышит и так далее. Не всегда это получается, конечно. Можно, если открыта информация, то продегустировать системы разные. Можно даже мнения людей услышать на ВХОД!!! И думать потом!!! Стоит входить или нет... Как то так. Неужели эта информация лишняя для тебя?
 

juror

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDm 2020.01.17 20.41.01.png
    EURUSDm 2020.01.17 20.41.01.png
    91,4 КБ · Просмотры: 29

IRIP

VIP-участник
Вот это я добавил, и шо себе подумал...Идея ветки чет иссякла. Нихто ничему не учится. Нихто не хочет макитру включать, все сидят на индюках и делают такие же выводы. Печально.

такова суровая правда жизни - когда познаешь Дзен (с)
наступают суровые трудовыебудни у станка ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все торгуют с индюков. А это или путь в никуда, или слив при привышении лотажа.
Вован,если торгуют с индюков,то это не значит что торгуют тупо по индюкам,полюбому система должна быть в торговле в общем и кстати в эту систему должны входить условия по рискам и не только)
 

Alchu

Местный знаток

Вложения

  • Толчёк.png
    Толчёк.png
    71,3 КБ · Просмотры: 26
  • Толчёк.png
    Толчёк.png
    71,3 КБ · Просмотры: 26

IRIP

VIP-участник
Voldemar369 не поверишь, ночью приснилось.
М30-МА48-уровни 100, 200. Сегодня вышел за уровень, ждём заход и закрепление. Это по Евро.

три салатовых прямоугольника, этот как раз те уровни, о которых идет речь
давно к ним идем (1050)
EURUSDM5.png
с шагом 50п
 

juror

Гуру форума
Продолжу сон.
Н4-МА200- уровни 500, 1400. Всё по Евро.
 

Вложения

  • EURUSDm 2020.01.17 21.08.58.png
    EURUSDm 2020.01.17 21.08.58.png
    96,1 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
IRIP , вот что седня было по евро/фунту? Помнишь свой шорт и мой с Эдом лонг. Я заработал чуть и свалил. Эд возможно держит. А ты заработал?!
 
Верх