Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
От и шо меня раздражают такие картинки...Ни входа, ни тф, ни шо реал..
чё эт тебя вштыливает сегодня ?
Сегодня конкретный вход был утром .
715 пп как с куста , в ветке золото показ мод был .
Сейчас флет !!!, флет вынесет в любую сторону , хоть в бок влево !
Какие сейчас могут быть позы ? Кури в стороне.
Меньше м15 нет смысла 0,01 стребать...Если 0,1, то и на м1 можно таки иметь
Только раком !, ну можно ещё крабом !
Вот лично мне без разницы что показывают люди , хотят что , то показывают ,
зарабатывают хоть 1 копейку значит - гура !
Хлопни водки , злой ты какой-то сегодня !
;) :) :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
чё эт тебя вштыливает сегодня ?
Сегодня конкретный вход был утром .
715 пп как с куста , в ветке золото показ мод был .
Сейчас флет !!!, флет вынесет в любую сторону , хоть в бок влево !
Какие сейчас могут быть позы ? Кури в стороне.
Таки да, согласный! Обычно я веду себя красиво. И за флэт согласный. День седня тяжелый, устал видимо...
 

Voldemar369

VIP-участник
berk, меня учили зоны так рисовать...Може я не прав...)Не навязываюсь, а то некоторые пишут, шо поучаю!)))1579721764617.png
 

berk

Гуру форума
По закрытию месяца думаю все решиться. Посмотрим на свечу, которая станет зоной ) Так то по идее все отработано 61,8 коррекция, 161,8 растяжение по фибо. Ткнулись в трендовую пробитую.. 5 волновую структуру исполнили.. Если месяц закрываем свечей с длинным телом.. Тут все как бы за откат.

Свеча.png
 

berk

Гуру форума
berk, меня учили зоны так рисовать...Може я не прав...)Не навязываюсь, а то некоторые пишут, шо поучаю!)))Посмотреть вложение 363300
Зона это свеча на хае или лоу с тенью. От тайм-фрейма зависят и зоны. Свечи разные. Тут как матрешка зона в зоне и так до минутного тайма можно дойти)
 

Voldemar369

VIP-участник
По закрытию месяца думаю все решиться. Посмотрим на свечу, которая станет зоной ) Так то по идее все отработано 61,8 коррекция, 161,8 растяжение по фибо. Ткнулись в трендовую пробитую.. 5 волновую структуру исполнили.. Если месяц закрываем свечей с длинным телом.. Тут все как бы за откат.

Посмотреть вложение 363299
Когда второй проход цены явно длиннее первого, то обычно бонусом идет третий...(из Байнова).1579722134447.png
 

sergei lys

Гуру форума
По закрытию месяца думаю все решиться. Посмотрим на свечу, которая станет зоной ) Так то по идее все отработано 61,8 коррекция, 161,8 растяжение по фибо. Ткнулись в трендовую пробитую.. 5 волновую структуру исполнили.. Если месяц закрываем свечей с длинным телом.. Тут все как бы за откат.

Посмотреть вложение 363299
красиво(y)
 

Voldemar369

VIP-участник
Зона это свеча на хае или лоу с тенью. От тайм-фрейма зависят и зоны. Свечи разные. Тут как матрешка зона в зоне и так до минутного тайма можно дойти)
В моем понятии зона - это квадрат от крайнего сломаного уровня до кончика тени.
 

кукурузник

VIP-участник
Пацанята хоккеисты юношескую олимпиаду выиграли !!!
Вот это они дали !
Астрономические счета во всех играх , ток что США разгоромили 0;4 !!!
Ну молодёжь , уважуха !!!
🍸 🥒 💥💥💥
 
Верх