Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Коллективно понять индюк не получается

да ты его сам понять не можешь, а если и выкладываешь иногда что-либо, то обязательно мимо
вопрос не в индюке, а в твоей позиции -
тут все нормально общаются, но иногда вот такие вот "гуры" заводятся, и начинают учить других "уму разуму"...
это не надо никому
 

Voldemar369

VIP-участник
да ты его сам понять не можешь, а если и выкладываешь иногда что-либо, то обязательно мимо
вопрос не в индюке, а в твоей позиции -
тут все нормально общаются, но иногда вот такие вот "гуры" заводятся, и начинают учить других "уму разуму"...
это не надо никому
Туплю постоянно с индюком! Помоги брат!
 

IRIP

VIP-участник
Туплю постоянно с индюком! Помоги брат!

Не брат ты мне (с)
выкинь его, толку ноль

я его две недели мариновал, и с трендовыми, и с фильтрами...
он не показывает ничего на малых тф...
если и применять (вдруг)
то на больших ТФ
да и зачем он нужен...
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет участникам! Ну вот и повторяются почти мои слова сказанные недавно про Вольдемара, когда я был в плохом настроении ... :)
Шо вы такие мнительные!?))) Я имею мнение за рынок, я его выкладываю... С чего вы взяли, шо я вас учу?!!!))) Делать мне нечего, учить за ради бога... Толку, что я пишу на основании чего, когда вы торгуете по своим забабонам...
 

Voldemar369

VIP-участник
1.10865 для меня решающий уровень на евре. Если шо, переобуюсь тут же. Но смысла щас входить не вижу. Этот уровень десять раз сломают туда- сюда. Лучше ждать реальный выход цены. Три дня стоит таки во флэте.
 

Nasruddin

Новичок форума
мне кажется что EURUSD 1,10600 сходят, при этом USDCAD возьмут 1,32, ну а там кто куда....
 
Верх