Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кукурузник, а шо у меня твои картинки не открываются? Или у меня одного?
 

кукурузник

VIP-участник
расширенную фибо делаешь , для скальпа ваще само то ,
уровень 123 и 138 всегда отрабатывают , если не второй , то первый
Screenshot_2.png
 

berk

Гуру форума
IRIP кстати молоток, на EURGBP внимание обратил. Там неделька прям шепчет - грузи на все ;) (y) В понедельник начнем!

EURGBPW.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник

кукурузник

VIP-участник
но ведь все эти уровни , что на фибо , это лишь теория вероятности ?
нельзя ж наверно полагаться на такое дело ?
не знаю , я не особо доверяю .
одно дело уровни сформированы какими то ценовыми манёврами , входами и выходами денег,
другое , по теории вероятности от древнего математика итальяшки фибоначчи ;) :ROFLMAO:
 

berk

Гуру форума
но ведь все эти уровни , что на фибо , это лишь теория вероятности ?
нельзя ж наверно полагаться на такое дело ?
не знаю , я не особо доверяю .
одно дело уровни сформированы какими то ценовыми манёврами , входами и выходами денег,
другое , по теории вероятности от древнего математика итальяшки фибоначчи ;) :ROFLMAO:
Это оптимальные уровни взятые из природы..Пи , золотое сечение.. По простому, процентная вероятность что туда пойдут выше той что не пойдут ))) И также уровни и трендовые палки.
 

Voldemar369

VIP-участник
но ведь все эти уровни , что на фибо , это лишь теория вероятности ?
нельзя ж наверно полагаться на такое дело ?
не знаю , я не особо доверяю .
одно дело уровни сформированы какими то ценовыми манёврами , входами и выходами денег,
другое , по теории вероятности от древнего математика итальяшки фибоначчи ;) :ROFLMAO:
Парадокс в том, что эта фигня в принципе работать не должна!!! Но всех понаучили и она стала работать.)))
 

berk

Гуру форума
Парадокс в том, что эта фигня в принципе работать не должна!!! Но всех понаучили и она стала работать.)))
Почему работать не должна? Оглянись вокруг ))) Квадратная жена с некрасивыми пропорциями тебе понравится? ))
 

Voldemar369

VIP-участник
berk, ровно так же и трендовые - полная фигня, но всех понаучили, вот все и прыгают!))) Поэтому только работает. А самое страшное, что понаучили роботов этой фигне.
 
Верх