Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
- Если бы вы собрались резюмировать учение дона Хуана или отметить, возможно, самое важное из учения - что бы это было?
- Самое важное для меня, во что я мог бы вложить все, что имею из того, что дон Хуан раскрыл - это предпосылка, которая состоит в потере личной важности; это чувство самовлюбленности, чувство собственного достоинства, которое нам завещали наши предки - идея того, что личное Я столь ценно. "Когда-то я спросил у него, почему так важно было потерять чувство собственной важности. Дон Хуан сказал, что это очень просто - 90% нашей энергии уходит на защиту наших персон. Его идея состоит в том, что нет смысла для таких усилий. Защита персоны стоит слишком много и ни к чему не приводит".
— Интервью: Карлос Кастанеда, Хавьер Молин (1984 год)
 

MaxGG

Активный участник
Доброе время суток! Тут как я понимаю нельзя рекламировать сторонние ресурсы ... :)
Ну вот тебе одна картинка по фунту ...
Посмотреть вложение 363950
Котировки там круглосуточно и даже в выходные. Иногда помогает зафиксировать убыток при больших ГЭПах. Сейчас по фунту говорит, что будет небольшой ГЭП вверх пипсов 100-120. Но всё может поменяться до времени открытия рынка в ДЦ.
Нашел этот ресурс, цена как снова в низ пошла
 

MaxGG

Активный участник
По фунту мизерный гэп в низ, аллилуя! А то в пятницу пьяный в рынок влез космос лотом и уснул....
 

кукурузник

VIP-участник
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник

SergeiG

Элитный участник
Всем привет, продал золотишко, не сверхов, но думаю шанс есть
 
Верх