Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Геща у меня нет Новозеландца. Я раньше об этом говорил всем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геща у меня нет Новозеландца. Я раньше об этом говорил всем.
мы с тобой разговор про новоз не вели,почитай свой пост внимательно и моих 2 ответа,один с м15 чарт,другой с н4
ты даже не понял и не увидел скрин с нашими коментами,которые только что специально скинул что бы глаза раскрыть)

мне мама в школьном возрасте иногда говорила-"читаешь книгу и видишь фигу"
вот так как раз тот случай.
Хватит прикалываться))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша идеальный вариант выйти с ПОБЕДОЙ на мой взгляд. Не нужно искать высоты больше...
про какую пару мне был ответ?
Если не опоздали, то по Еврику ВНИЗ идите.
разве не на этот вопрос по Еврику ,я дал ответ в двух постах с графиками и предполагаемыми целями?))
;)
Даю ответ по еврику на твой пост и ты меня спрашиваешь какой инструмент?Хотя там всё написано какой)
 

Alchu

Местный знаток
Реально все прогнозы я правильно сделал. Потом нужно думать уже про понедельник и строить планы.
 

Alchu

Местный знаток
Говорю, что не было смысла обидеть тебя! Ты отличный парень и есть чему поучиться у тебя. ЧЕСТНО!!!
 

IRIP

VIP-участник
nzd/usd - прям красота какая-то
неопИсуемая

NZDUSDWeekly.png
визу салатовый уровень
NZDUSDWeekly-2.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ты отличный парень и есть чему поучиться у тебя. ЧЕСТНО!!!
ну если не считать что я молодой дед в 45 лет,то парнем чувствовать себя это очень круто,спасибо)
Вы тоже все отличные парни:)
 

Alchu

Местный знаток
мы с тобой разговор про новоз не вели,почитай свой пост внимательно и моих 2 ответа,один с м15 чарт,другой с н4
ты даже не понял и не увидел скрин с нашими коментами,которые только что специально скинул что бы глаза раскрыть)

мне мама в школьном возрасте иногда говорила-"читаешь книгу и видишь фигу"
вот так как раз тот случай.
Хватит прикалываться))
Извини. Пятница была. Больше не буду лезть в дела. А, то был видимо, слишком самоуверенный...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • канадец.png
    канадец.png
    54,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
ну если не считать что я молодой дед в 45 лет,то парнем чувствовать себя это очень круто,спасибо)
Вы тоже все отличные парни:)
Геша я то же не маленький! Пока 43. На производстве 74 человека ежедневно. Ответственность огромная. Живу там. Пробывал на Форекс отвлекаться и деньги ложить и сливал только из-за того, что не хватало времени и внимания на торговлю! Основное внимание уходит на работу. Ну, с этим я потом разберусь...
 
Верх