Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Клоунадка от володьки продолжается...
Не делом, так словом, возьмешь!
И, поражает, что твой пустой трёп народ слушает
верит твоим "выводам"...
Я сам по себе. Слушать никого не слушал, и не собираюсь. И всем так советую. Если кто то прислушивается к моим выводам - это в корне не правильно! Надо прислушиваться только к своим! Меня смешит твоя позиция. Ты не делаешь выводов, что твой взгляд на рынок в корне не верный. Поэтому и пишу, что тупишь 15 лет. Ну, может когда нибудь рынок изменится под эту твою фигню?!)))
 

berk

Гуру форума
Я сам по себе. Слушать никого не слушал, и не собираюсь. И всем так советую. Если кто то прислушивается к моим выводам - это в корне не правильно! Надо прислушиваться только к своим! Меня смешит твоя позиция. Ты не делаешь выводов, что твой взгляд на рынок в корне не верный. Поэтому и пишу, что тупишь 15 лет. Ну, может когда нибудь рынок изменится под эту твою фигню?!)))
Главное чтобы профит был.. А там хоть на кофейной гуще. Если это будет прибыльно, изучу ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Естественно через себя переварить надо.
Вот...А переварить ты способен только то, что подходит тебе по психотипу. Поэтому если схватываешь на лету, то так и торгуй. Любую систему можно палить не опасаясь! поймет 3-4%!)))
 
Верх